16 октября 2013

Ну очень хочу себе такие

Девченки, кто брал эту фирму как качество и что с размерами??? У меня стопа 24,9. Габриэлу Рошу сникерсы брала 8,5 очень хорошо

http://www.6pm.com/charles-by-charles-david-lucky
Белочкой зови 16 октября 2013
а как носится эта солома?
Летчица 16 октября 2013
какой крутяк еще за 100 грн:
http://www.6pm.com/michael-antonio-emelie-blue
leo77 16 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
а как носится эта солома?
это не солома, это нитки такие типа каната, плетёные )))
leo77 16 октября 2013
ой, хотела написать типа шпагата
Простоваля 16 октября 2013
Ответ дляЛетчица
какой крутяк еще за 100 грн:
http://www.6pm.com/michael-antonio-emelie-blue
Да, только такие крутяки нужно уметь по крутому носить..а то накупят, а идет как чучело по огороду, смешно смотреть. П,С, цвет нравиться.
Белочкой зови 16 октября 2013
Ответ дляleo77
это не солома, это нитки такие типа каната, плетёные )))
и что хорошо носится? всегда эта солома останавливает в покупке, думаю, что сыпаться будет))
Добротная 16 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
а как носится эта солома?
отлично носится и даже стирается в машинке()у меня такие точно, только стелька золотистая и верх текстиль плотная вязка.
Белочкой зови 16 октября 2013
Ответ дляДобротная
отлично носится и даже стирается в машинке()у меня такие точно, только стелька золотистая и верх текстиль плотная вязка.
спасибо, буду знать
leo77 16 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
и что хорошо носится? всегда эта солома останавливает в покупке, думаю, что сыпаться будет))
не, не осыпается, это ж не солома, как я писала выше, грубые нитки такие
автор Natalie_25 16 октября 2013
Да, крутяки носить нужно уметь. Но мне нельзя, как то не очень будет в песочнице с ребенком))) Хочется чего красивого и практичного.
автор Natalie_25 16 октября 2013
Ответ дляДобротная
отлично носится и даже стирается в машинке()у меня такие точно, только стелька золотистая и верх текстиль плотная вязка.
А как с размером?
Проработник 16 октября 2013
так сейчаас таких полно и у нас в магазинах распродают от 7-250грн и кожа.