Десь так, але...• 11 мая 2024
Скажи одне слово по якому можна зрозуміти з якого ти міста?
Шотуткоїться?• 11 мая 2024
Ответ дляЧервона калина
Заводы, Минора, Самвелка, Шо... шо... шо...,река, ’офисы’, тревоги по 13 раз в день, земляки люблю.
А что такое Самвелка? Я думаю, что мы с одного города, но такое слово не слышала
ЯяяКакаджамбо• 11 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Збараж?
Ні
Місто відоме, велике) але мало хто знає, про походження його назви
Купи слона• 11 мая 2024
Ответ дляКавуся
Нас цією назвою на блокпостів перевіряли
Місцеві і діти скажуть без запинки.
Синиця у спідниці• 11 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Блогер идиотский
Червона калина• 11 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Блогер идиотский
может он и блогер идиотский, но молча ни слова не говоря в эфире помогает на постоянной основе приюту животных, закупает для одного общежития переселенцев - продукты, питьевую воду и средства гигиены. А так да... обычный чувак, идиотский блогер. Знаю его лично.
Шопингмонстр• 11 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
У вас асоціації як в дуже літньої людини.
Мені за 40, навіть в голову не прийшло, що це головна асоціація з містом.
Ваньок, Кім, Святий Миколай, акації, баклажки - ось актуальне на зараз.
Всегда был Николаев - город корабелов.
Сейчас это буквально два года, Ким, Ванек.
А Николаеву больше 200 лет, и все эти 235 лет он город корабелов, для этого и был построен.
Шопингмонстр• 11 мая 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это город в честь него назвали? Ну да конечно, как разрешили оставить название?, вон Ильичевск, тоже хотели , чтоб в честь Ильи название оставили, но нельзя
Косвенно в его честь)
Заложили верфь в этот день, потому так назвали.