Аноним_1540• 04 января 2019
Уикенд в Европе
кто ездил? во сколько обошлось?
смотрю цены - норм. а если добавить экскурсии и пр. - прилично получается.
Самый умный• 04 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ви так про це пишете, наче в цьому є щось погане. Це мій улюблений формат подорожей. Я ненавиджу ходити натовпом на екскурсії. Я люблю бродити містами, вивчати їх життя, культуру. Люблю вийти рано на світанку, дивитися, як оживає місто, дихати ним. Люблю досліджувати місцевий громадський транспорт, спостерігати за місцевими мешканцями. Люблю вулиці без туристів. Люблю ресторанчики для місцевих, де можуть навіть не знати англійської. І мівіни з дому я не їм. Так, інколи купую їжу в супермаркеті. Але це якісна смачна їжа і свіжі фрукти
это ваше личное дело (мне все равно)
вы только напишите сколько денег будет потрачено на транспорт и ’ресторанчики’
здесь тема друга, о мифической почти бесплатной поездке
Кусачая Я• 04 января 2019
Тур на 3 дня Венгрия-Словакия-Италия обошелся в 160евро, включая всё, и экскурсии, и питание и сувениры. И да, мы максимально ходим по городу и едим в местных столовых или покупаем в супермаркетах.
Мания-Величия• 04 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Просто интересно. Сколько из 72 часов вы провели в переездах/автобусе, включая остановки на границе, заправках и т.п.?
Кофе в лобби• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1540
а обязательно кафе, рестораны? в магазине нельзя купить еды?
и поесть в номере?
Можно. В отеле может быть чайник в номере, можно запарить мивину. И можно купить кусок пиццы на улице за 2-4 евро или фрукты. На заправках есть булочки и бутерброды.
Аноним_1540
• 04 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
ооо. наш человек.
Кофе в лобби• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1540
ооо. наш человек.
Еще в дорогих странах выручает Макдональдс. Там можно купит гамбургер за 1 евро, в Швейцарии он 2.50, но дешевле там ничего нет.
Мания-Величия• 10 января 2019
Ответ дляКусачая Я
САМОЕ ГЛАВНОЕ В АВТОБУСНОМ ТУРЕ - ЛЕТЕТЬ НА САМОЛЕТЕ

Из 160 евро на магнитики 100
Спим в автобусе под храп ’...аташи’, максимально ходим по городу ’с красным зонтиком’ или бегом с выпученными глазами, а потом отмечаем ’снятие’ и ’одухотворенность немытых тел и вонючего белья’, кушаем в забегаловках, устраиваем ’экскурсии’ в местные супермаркеты, осмотр местных пейзажей .... на мониторе в автобусе под пластико-бутылочный аккомпанемент ’дьявола с Микки Маусом’. Из 72 часов больше 50 провести в автобусе и поиске ’бесплатного Будапешта’. В итоге, пропитались ’духом’ Европы? Честно? Блин, неужели за это садомазо вы добровольно платите хоть какие-то деньги?

Из 160 евро на магнитики 100