Сигарный шланг• 04 января 2019

Дайте пинка! 65 кг при росте 150 см

Не могу есть правильную еду,тошнит по настоящему,кроме шуток.
жру и плачу
Инфотуфелька• 04 января 2019
я стараюсь бути на пп, треба 10 кг скинути

энциклопУдия• 04 января 2019
Двигайтесь больше чем жрете и все ок будет
Ируся-пуся• 04 января 2019
для начала ешьте свою вреднятинку только маленькими порциями, хоть колораж уменьшите, а там дело пойдет. Со временем оставляйте вредности только для завтрака и ужина, обед - здоровая еда. Потом с ужина уберите вредности. Потом и сам ужин после 18.00 уберите. А там, гляди, и худая лань
Ируся-пуся• 04 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Это нереально. Сейчас еда такая калорийная, что сбросить спортом ее нереально. а если много лишнего веса, то интенсивно заниматься все равно не получится
автор Сигарный шланг • 04 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
спасибо на добром слове!)
СЕХМЕТ• 04 января 2019
а шо ви їсте? зазвичай?
автор Сигарный шланг • 04 января 2019
Ответ дляLaura 28
а шо ви їсте? зазвичай?
бутерброды, блины, жареные яйца, сосиски,пельмешки вареники. фаст фуд
СЕХМЕТ• 04 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
ну робіть собі правильний бутербод, і їжте його зранку, наробіть сосісок і жуйте, купіть електрогріль і жарте там яйця, пельмені з ржаної муки, вареники
тю
Кумушка• 04 января 2019
А я набрала 10 кг после выкидыша. И никак не скину((( На ограничении калорий сидела, нахаживаю за день 11 тыс шагов... И хоть бы кило минус... Как вышла из больницы 66 кг при росте 158, так и сижу. Раньше 58кг и уже ой-ой-ой. Две-три недельки уменьшение калорий и вес вниз. Эх...

Садоводница• 04 января 2019
Считайте каллории, купите весы, кухонные , все взвешивайте и записывайте в приложение в телефоне, например FatSecret, 65 кг при 150 см, это очень много, сколько вам лет?
автор Сигарный шланг • 04 января 2019
Ответ дляСадоводница
23 года
Бывшая блондинка• 04 января 2019
Автор, начните считать каллории. Программку на телефон и ешьте свои вредности, просто в умеренных кол-вах. Я начинала при 67 кг, рост 168см. Ела все!! Но считала. Спустя месяц-два уже ясно сколько чего кушать. Не голодала, просто понимала, что можно съесть 3 желейных бджилки вместо шоколадной конфеты. Тарелку салата и кусок курицы вместо куска шоколадки.
Но я ела оливье (3-4 стол ложки), да все ела.
Спустя месяцев 5-6 стала 59 кг.
Сейчас ем все, стараюсь не переедать, вес уже 3 года 60-61 кг.
И еще автор, вы так молоды, чем старше, тем сложнее. Мне 36 и спорт уже тяжело дается, но надо. :)
Ируся-пуся• 04 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
уберите пока пельмени-вареники и фаст-фуд - от этого прет нереально! бутеры делайте с полезной начинкой. Яйца жарьте. Сосиски пока оставьте, только мне после них что ела, что нет - есть охота снова
Куратор дебошей• 04 января 2019
послушаю
автор Сигарный шланг • 04 января 2019
Всем спасибо большое!
Проработник• 04 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Тогда полюбите себя,так питаясь,вы не похудеете. Можно есть нормальную еду,которую нужно готовить,любую, но блинчики,вареники,пельмени,короче все мучное,туда же булки,вафли и всякий шлак НЕЛЬЗЯ!!! Я готовлю дочке блины,но могу съесть 1. Из сладкого только шоколадные конфеты 1-2 в день,хлеб только черный. Бутерброд только на завтрак,ну или на работе,но лучше с собой брать домашнюю еду. При этом не отказываю себе в жареной картошке, отбивных и т.д. Я питаюсь так всю жизнь,и не нужно никаких диет. Со временем организм привыкает и не требует всякой дряни и фастфудов.
Аноним_1455• 04 января 2019
Блин, я 62 кг весила, когда рожать шла в 37 лет) а рост у меня 162
Сейчас 56 кг, хочу 3 кг скинуть
Тоже сложно, потому что люблю то же , что и Вы, автор)

Начала пока с воды - пью талую воду в течение дня. И начинаю утроь с нее