Носки на подтяжках• 04 января 2019

Муки выбора. Мебель. Помогите

Выбираю мебель в детскую. Обязятельно двухярусная кровать, шкаф и письменный стол. По городу мало магазинов с выставками, все по журналу. Что более менее понравилось это мебель Ренессанс комлект Диско, но смущает цена. И по журналу вроде так ничего cokme комплект Домино. Может у кого то есть мебель этих фабрик? Или что то посоветуете?
РозаЛюксен• 04 января 2019
какой город?
могу предложить мебель на заказ

bejalla• 04 января 2019
Дайте фото,мы же не будем шерстить инет ,что бы глянуть на то,что вы насмотрели
РозаЛюксен• 04 января 2019
можно сделать точно такой же комплект или подогнать под комнату ребенка. по договору с гарантией.
автор Носки на подтяжках • 04 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
какой город?
могу предложить мебель на заказ
Кривой Рог
автор Носки на подтяжках • 05 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Не думаю, что под заказ будет дешевле.
РозаЛюксен• 05 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Не думаю, что под заказ будет дешевле.
может выйти казус со стоимостью доставки ибо я в киеве.
а какая цена на тот комплект?