Бесстыдница• 04 января 2019
Все, кто уходит, кого ушли из отношений... Девочки, объединяемся!
... кто планирует или уже ушёл... Кому болит или просто хочется высказаться и поговорить - давайте вместе?! Давайте делиться и поддерживать друг друга?!
Мы расходимся... Большая часть вещей перевезена. Слишком много обид накопилось, разный взгляд и способ жизни. Довели себя до морального истощения, и я решила, что дальше так продолжаться не может. Не хотела дойти до ненависти друг к другу... Выступила инициатором того, что нам нужно разойтись или как минимум сделать паузу! Успокоиться и подумать, осмыслить свои ошибки и потребности...
Легко было держать себя в этом решении, когда он вел себя как козлина, но когда он осознал и начал просить все исправить, как вулкан внутри все переворачивалось... Я не отступила от своего решения, хотя и не могу утверждать как было бы правильно.
Я перестала ему верить! Нет, он не изменил (по крайней мере я об этом не знаю)! Просто миллионы разговоров, обещаний так и остались на этапе красивых рассуждений. Я не могла на него опереться, не стабилен. Сложно было строить какую-то уверенность в завтрашнем дне, я не успевала за его наполеоновскими планами, которые выражались только в словах... Были перейдены грани в отношении ко мне!
Раскачал меня эмоционально так, что не могу себя собрать в кучу... Манипулятор!
И вот теперь я одна... Но почему болит? Почему такая грусть внутри?
Девочки, меня пытаются приободрить - встретишь ещё хорошего мужчину! А меня от одной этой мысли тошнит - переживать эти эмоции снова, риск вляпаться в ещё хуже отношения...
Я не могу сказать, что жизнь с ним был сплошной ад - нет, было много хорошего, любил меня (мне так кажется) и я любила (мне так кажется). Возможно и любим до сих пор, я уже не знаю, на столько вывернута на изнанку.
Но частое внутреннее напряжение, неуверенность, нестабильность, утрата доверия, эмоциональные качели, привели меня к неудовлетворению, раздраженности и болячкам... И как следствие тот результат, с которым мы сейчас остались.
Вместе были 4 года. Детей общих нет. Делить нечего.
Сладкий лимончик• 04 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А зачем сообщаться? Сидеть и ныть?
Элементарно выговориться и поговорить анонимно. Вам незнакомо сострадание? Шагайте мимо
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А зачем сообщаться? Сидеть и ныть?
А даже если сидеть и ныть? Почему нет? Если есть такая потребность и возможность пообщаться, поддержать кого-то, послушать поддержку в свою сторону, услышать хорошие истории...
Кому нужно - задержится, кому нет, пойдет читать другой пост!
Сладкий лимончик• 04 января 2019
Автор, у меня круче было. Очень любила БМ. Изменил и загулял, простила. Дочке было 5 лет. Прожили ещё 5 лет и снова-здорово. Нервов было истрепано много. Развелись. Не жалею, просто выбросила и забыла. Есть мужчина, вроде неплохой, но, как говорится, только на бумаге. Чувств нет. БМ постарался, особо теперь не верю мужчинам и будут ли когда-либо к кому-нибудь чувства неизвестно. Очерствела я что ли. Вот сейчас стою на распутье, что делать с нынешним. Расстаться или плыть по течению ... Хз ... Но все будет ок ))
Божья коровка• 04 января 2019
Сколько Вам лет,работаете Вы откуда?Желание объединится где в Вайбере,в живую !
Или просто Вам сейчас одиноко и Вы предложили )
Баба Яга• 04 января 2019
И я так же ухожу.
Без измен, просто устала опираться только на себя. Пол года назад приняла решение, переехать смогла только 2 недели как.
Балдею в новом доме и стараюсь не вспоминать.
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Давно развелись?
Даже представлять не хочется как вам больно было...
Мужчина предпринимает какие-то серьезные намерения к вам или просто ’дружите’ без планов на будущее?
Утка_в_тапках• 04 января 2019
У меня немного похожая ситуация была, но мы не выдержали, съехались после паузы снова, не знаю что это будет, но пока как есть
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляБожья коровка
Объединиться пока здесь, заходить в темку, общаться, делиться)
Будет общее желание, можно было бы и вайбер, какая разница...
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляБаба Яга
И я так же ухожу.
А он? Принял или просит вернуться с обещаниями ’теперь точно все будет по-другому?’
YANCHIK.YNK• 04 января 2019
У вас психосоматические расстройства.Вам бы нервы привести в порядок)
Если Киев могу дать контакты)
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Долго в паузе были? Вместе приняли решение о необходимости паузы?После того как сошлись много времени прошло?
Мой сейчас в режиме ’я обижен! Нет так нет. Я просил, а ты не захотела - катись навсегда!’
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляYANCHIK.YNK
Если Киев могу дать контакты)
Это как вы определили расстройства?
Спасибо за предложение, у меня есть психолог, к которому я могу обратиться...
Утка_в_тапках• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
почти 2 недели были, не так давно 4 дня вместе, решение в основном принял он и он же не выдержал
YANCHIK.YNK• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
Это как вы определили расстройства?
вы нервно истощили себя)
В Киеве есть больница, с одним отделением на весь город, мало кто знает, где приводят людей в порядок,-это не психушка)))
Амели на мели• 04 января 2019
Как мне надоел мой муж.....смотрю на него о и плакать хочется((((
Хотя не пьет... не гуляет..ребенка любит..Но у нас есть свои нюансы в отношениях..
Хотя со стороны все думают,что я живу в шоколаде...
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляYANCHIK.YNK
вы нервно истощили себя)
Да хоть в психушку, лишь бы начать чувствовать себя человеком со стабильной психикой...
Сбросьте, пожалуйста, контакты на all911@i.ua
Буду вам благодарна!
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляАмели на мели
Свои нюансы есть у всех, особенно тех, кто не чувствует себя счастливым со своим избранником! Что вас держит с ним?
У нас со стороны тоже все хорошо было, никто и не догадывался о разладах и их причинах...
Да и я не из тех, кто каждую проблему выносит на обсуждение друзей. А иногда так хочется выговориться, услышать совет, мнение со стороны. Иногда находилась в таком состоянии, что не понимала вообще ничего, где правда, где ложь, кроме того, что то, что происходит - не нормально! В какой-то момент поняла, что у меня не осталось сил работать над качеством отношений. Хотелось тишины и покоя.
Вот, я одна. А болит...
Бауди на ауди• 04 января 2019
Хочу в этом году уйти...
Нет, уже не больно, больно жить вместе, больно видеть равнодушие, больно хотеть поцелуя, просто нежного поцелуя и объятий, больно, много чего еще.
Легче уйти и ни на что не рассчитывать.
Вдохновила на это дочь)
Аж страшно
Теперь дело за главным, найти работу. И это самое сложное , единственное что пугает (
Сидеть рыдать о прошлом не хочу и никому не советую.
Было и было. Не едиными мужчинами прекрасна женская жизнь, хотя не спорю, с хорошим мужчиной жизнь ярче.
Легче уйти и ни на что не рассчитывать.
Вдохновила на это дочь)
Аж страшно
YANCHIK.YNK• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
Буду вам благодарна!
сбросила контакты, на емейл )))крепкого вам здоровья
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Хочу в этом году уйти...
Легче уйти и ни на что не рассчитывать.
Вдохновила на это дочь)
Аж страшно
Легче уйти и ни на что не рассчитывать.
Вдохновила на это дочь)
Аж страшно
Вы в декрете? Как вас дочь вдохновила? Поделитесь почему хотите уйти?
Мой как раз на нежности и всякие телесные прилюдии не скуп, даже многовато мне их иногда было. Это я в какой-то момент перестала хотеть этого, перестала хотеть обнимать, целовать и улыбаться... На столько обида выросла, и эту обиду постоянно подпитывали новеньким! Иногда думала, что схожу с ума. Иногда, что быть такого не может, я наверное драматизирую.
А сейчас чувствую себя сдутым презервативом, которым поелозили и положили выравниваться...
Баба Яга• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
Он не понял почему. Всех моих объяснений не хватило, что бы до него дошло.
Не просит, резко начал делать мужские поступки, которые я просила 5 лет. И вот они появились, а мне уже не нужно.
Сладкий лимончик• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
Давно развелись?
Не живём с БМ почти 2 года, развелись год назад. А этот мужчина старается, нам с дочкой подарки купил на НГ купил, продукты привозит, первый со своими родственниками меня познакомил, а потом уже я. Он не противен, но и чувств особо нет. Что делать не знаю...
Баба Яга• 04 января 2019
Ответ дляYANCHIK.YNK
Если Киев могу дать контакты)
Вы так правы!
Я подлечила нервы у соотвествующего врача, пропила таблетки и сталолегче со всем справляться. Прям нормальным человеком себя ощутила.
И совсем не страшно обращаться к врачам этого профиля. Помогают!
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляYANCHIK.YNK
Спасибо! Получила
Отправила вам письмо ответ... Гляньте, пожалуйста
Помилуйте мадам• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
автор, извините, может вам интересно будет почитать
Я не знаю, относится ли это к вашему мужу, но может быть, как-то поможет вам разобраться.
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Мой, как мне кажется, тоже не понял... Вернее я не понимаю понял ли. Потому что то ’Прости, я все понял, исправлю’ то психи и обвинения меня, на мою просьбу дать нам время. Тоже сделал один поступок хороший, ничего масштабного, но не ожидала. И касательно главной моей претензии к нему пошли сдвиги... Но йолки, почему сейчас, почему не раньше, когда я просила?! Я не раз просила, много разговоров было, обещаний, но все никак. А теперь жареным запахло. Просил исправиться. Я не отступила из страха повторных граблей, что нет там осознанности, обдуманности и понимания что не так, готовности менять и меняться, а есть страх нарушения комфорта, потери...
В итоге разошлись на ноте, что он сделал ни одну попытку к примирению, а я вот такая... Ну и фиг со мной...
Бесстыдница
• 04 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Может быть вы сейчас на этапе ’присматриваюсь спешить не хочу?’ Может и не надо, если вы не уверены пока, плывите по течению, если вам комфортно! Предыдущий опыт на нас, конечно, накладывает отпечаток... Но я верю и знаю, что есть хорошие люди, мужчины! Надо время...
А вы с мужчиной говорили о ваших чувствах, о том, что не хотите торопить события? Как он себя проявляет?
Баба Яга• 04 января 2019
Ответ дляБесстыдница
Я 14 лет с ним была.
Знаю, что если я только вздумаю вернуться - все сразу вернется в свою колею, к привычному состоянию. А я так больше не могу. Физически не могу - психозом довела себя до тяжелых состояний.