ТрамвайGirl• 04 января 2019
При разводе проверяют имущество, остатки на счете в банке, депозиты?
Апочемучка• 04 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Я всегда проверяю.
И Вам советую.
Вы регулярно разводитесь?
ТрамвайGirl
• 04 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет. Только когда делюган начинается.
Расскажите процедуру пожалуйста.
ТрамвайGirl
• 04 января 2019
Как выясняется, есть ли имущество, депозиты? С кредитами что происходит?Это нотариус какие-то запросы делает?
Блондинка в Законе• 04 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Расскажите процедуру пожалуйста.
При разводе подаете на раздел имущества. И начинается жара. Суды,судебные приставы..опись совместно ради того,включая кредиты,депозиты.
Аноним_1575• 04 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Это проблема того, кто подает на раздел и его адвоката - на все запросы и ограничения на отчуждения вовремя наложить.
Блондинка в Законе• 04 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Запросы делаются по решению суда.
ТрамвайGirl
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1575
то есть если супруг деньги с депозита вовремя снял, то имущества 0, а по кредитам поровну платить?
ТрамвайGirl
• 04 января 2019
А без суда развестись можно? Или если есть дети, только через суд?
Дона Ко Ко• 04 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Это арест накладывают. Снимать все нужно заранее)))
ПижамаВклеточку• 04 января 2019
Сторона, которая подает на раздел имущества, должна предоставить в суд доказательства наличия этого имущеста, информацию о его стоимости.
Блондинка в Законе• 04 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Можно не подавать на раздел имущества. С детьми только через суд. Но если оба родителя нормально разводятся суд решает все за час.
ПироженкА• 04 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
С детьми только через суд
ПироженкА• 04 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Да
ТрамвайGirl
• 04 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
а если не знаешь?
ТрамвайGirl
• 04 января 2019
А сколько по времени этот процесс занимает? С момента подачи заявления? Как решается, с кем дети остаются?Алименты сколько будут, если муж официально не работает?
ТрамвайGirl
• 04 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Можно не подавать? Тогда процесс ускориться и нервотрепки меньше будет?
Блондинка в Законе• 04 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Да
Блондинка в Законе• 04 января 2019
Алименты по решению суда. Если не работает по моему 25% от прожиточного минимума на каждого ребенка но не более 75%
ТрамвайGirl
• 04 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Дети обычно с мамой если нет заявления от отца.
а если отец против будет?Через суд?
Блондинка в Законе• 04 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а если отец против будет?Через суд?
Да тогда суд и рассматривают жилищные условия,мат положение и если дети взрослые учитывают их желание
Аноним_1575• 04 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
50 % прож. мин. на ребенка или 25% от средней ЗП региона
Блондинка в Законе• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1575
Возможно. Не помню точно