Куплю орехи• 04 января 2019
Девочки, чем заполняете морщины, особенно носогубки?
Вот и весь вопрос. Чем и на сколько хватит эффекта?
А может кому то помогает просто какой-то крем- заполнитель морщин?
Спасибо за ответы
Радикальная• 04 января 2019
Автор это укол гиалуроновой, мне кололи линейно, шли от подбородка к ушам с одной и сдругой стороны.
Другие делают шариками, честно у каждого своя методика .
Эффект постепенный получается, гиалуронка заполняет все пробелы, подтягивая кожу. Делается ОДНА процедура. У меня на нижнюю часть ушло 1 мл.
Так же делают в шею, я не делала.
Любимка-анонимка• 04 января 2019
Ответ дляРадикальная
Только не нити.... с синяками будете ходить долго))) пока сойдут и эффект сойдёт, говорят недолгий - косметолог делала себе...другой косметолог тоже их не советовала, так как у меня нет жировой прослойки, плюс бандаж носить...( Это все слова косметолога)
На счёт биоармирование, заверяют до 2-х лет, но....индивидуально все.( Слова косметолога) Я делала в апреле, а вот в ноябре начал опять плыть овал....у меня плюс метаболизм ускоренный)))
Я была довольна очень! Ну это лучше чем нити)
а можно узнать,где делали?
Радикальная• 04 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а можно узнать,где делали?
Киев. Нашла на олх. Но девочка в этом мастер) губы делала у другой, это не говорит, что первый только по одному хорош, нет-просто цена вопроса)
Платила 3600 грн.
К стати я снова хочу, вот только деньги надо подсобирать, правда не знаю сколько сейчас у неё биоармирование, если будет дорого, буду искать дешевле...
Платила 3600 грн.
Аноним_1516• 04 января 2019
Биормирование и заполнение носогубных морщин гиалуроновой кислотой категорически не подходит тем, у кого отечно-деформационный тип старения, или тяжелый низ лиц, не морщинки, а валики над носогубными впадинами... Гиалуронка притягивает воду, будет еще хуже.
Радикальная• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Ну так для этого существуют консультации косметолога. Я перед тем как делать биоармирование, была у двух косметологов. Хотела нити, меня отговорили) а биоармирование делала вообще у третьего.
Радикальная• 04 января 2019
Борец за справедливость• 05 января 2019
Ответ дляРадикальная
Вот фото апрельское, где ещё и губы и биоармирование. Выше скинула, как сейчас....
Спасибо большое!
Р.s: Вы очень красивая!
Радикальная• 05 января 2019
Ответ дляоксана 0705
Заполнена носогубка,фото на следующий день,губы в апреле делала.
Вау! Мне очень нравится, а фото давно делали?
Радикальная• 05 января 2019
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое!
Р.s: Вы очень красивая!
вот поэтому снова хочу....тогда себе нравлюсь, а сейчас то эффекта такого нет, не хочется смотреть лишний раз в зеркало...
Перемелица• 05 января 2019
Ответ дляНа паровозе
.
Тут на ссылке она и про лицо как она себе убирает носогубные морщины,гимнастика для лица и обьясняет про ботокс,чем не так он и полезен
кого вы слушаете? она хайп на ютубе не первый год собирает)) это та которая рассказывала как она в америку переехала и дома мыть ходила ( якобы имея модельную внешность) что ее там за руки хватали и на коленях принцы ползали и все потому что она в голове повторяла фразы
только доказательная медицина
Перемелица• 05 января 2019
Ответ дляРадикальная
губы у вас очень классно сделаны? у кого делали?
На паровозе• 05 января 2019
Ответ дляПеремелица
только доказательная медицина
Ну да про нее)Я ее только увидела раньше ее не знала
Лень гуглить• 06 января 2019
Ответ дляРадикальная
Вам 41? Оч красивая
Главное всего в меру, смотрится естественно
Моложе выглядите
Радикальная• 06 января 2019
Ответ дляПеремелица
Делала у девочки молоденькой, Киев. Препарат был корейский)
Радикальная• 06 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Вам 41? Оч красивая
Моложе выглядите
Спасибо) согласна, только в меру. Вот на данный момент уже вижу, что надо снова....