Луноходик_Ик• 04 января 2019

Я чего-то не понимаю?

История такова, не ходили на корпоративы, как то решили дома быть и тд. Тут звонит муж вечером и вскользь - буду поздно, у меня корпоратив.
Отвечать было некогда, перезвонила через час. Не берет, трезвонила минуты 3,взял. Типа кофе брал. У них корпоратив, куда, они ещё не решили, соотвественно и когда домой тоже не знает.
Чёт пахнет обычной попойкой или вообще бабой. Или я выдумываю? В моем понимании корпоратив организовывают как то заранее, а не собрались и вот решили куда?
Варианта реакции два - устроить шкандаль или устроить ответное мероприятие с аналогичным приходом.
Или какие ещё варианты?
Варианты бедного мужика не предлагать, это я почти месяц без выходных пахала, у него все официальные выходные, все праздники в лежке дома прошли, а я вот чуть ноги непротянула как то...
Результат:
вже голосів: 113
57 (50.44%) Попойка
22 (19.47%) Корпоратив
19 (16.81%) Тыц
12 (10.62%) Бабы
3 (2.65%) Вариант в комменты
автор Луноходик_Ик • 04 января 2019
Ответ дляТень льва
точно идти, обязательно отдохнуть, Вам надо и Вы заслужили
тоже внезапно (для него) соберитесь на ’корпоратив’, чтоб у мужа не было времени и возможности ’давить’
Спасибо)) поддержу коллектив)) они зовут, а я в отказах вечно, но ведь зажигалок а коллектива))

автор Луноходик_Ик • 04 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
а че шепчет то?
Шо баба там) но вроде чешет домой.
автор Луноходик_Ик • 04 января 2019
Ответ дляКисельная барышня

Серьёзно ?

А где с его стороны договор ?
Почему вы своё собрались соблюдать ?
Ну теперь я повернусь так же, уже стало ясно)
Петриківна• 04 января 2019
Быстро красить губы и одевать парадные лосины-вы ж на вечеринку собрались!
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Шо баба там) но вроде чешет домой.
нюхайте его и его вещи теперь со всех сторон)) одна баба другую по запаху вычислит 100%
Коварная Зая• 04 января 2019
Ответ дляПетриківна
кстати, да! я бы так и сделала, только телефон бы еще дома оставила!
KseniaKsenya• 04 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Идите!)) Мало ли что у них там не получилось, свое отношение к этому он показал
автор Луноходик_Ик • 04 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Не хочу. Если есть, скалится ещё мульон раз)
автор Луноходик_Ик • 04 января 2019
Ответ дляПетриківна
О нет, я сегодня очень рано встала, и это слишком очевидно!
Я попозже, когда забудется

автор Луноходик_Ик • 04 января 2019
Ответ дляПетриківна
Не тот смайл ткнула, этот нужен
Директор Пляжа• 04 января 2019
Ничего подозрительного не вижу, попойка. Успокоиться и отдохнуть, а потом самой пойти на пляски)