ОноВамнадо• 04 января 2019
Насморк, натерли под носиком и печет
Девочки чем намазать можно? Плачет, что печет. Красное
ОноВамнадо
• 04 января 2019
Ответ дляЛисАпедная
хорошей гигиенической помадой
или деситин, бепантен, судокрем
судокрем! !! Есть, я забыла о нем. Сенкс)
Аноним_1569• 04 января 2019
не пользуйтесь носовыми платками тканевыми, только одноразовыми гигиеническими платками.
Мусик Пусик• 04 января 2019
Порада на надалі, висякуйте носик завжди біля крану з водою, тоді шкіра зовсім не страждає. Всілякі серветки - kbit коли не вдома.
Редисочка• 04 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
Бепантен, Цикапласт, Пурелан
Редисочка• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Поддерживаю
У меня у самой с детства такая проблема. Чуть только не под краном нос чищу, сразу раздражение под носом. Даже самые мягкие бумажные платочки не подходят
ХуАнита• 04 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Бепантен не повредит, думаю он у вас есть.
++ Мне помогает,ещё от вазелина печь не будет, детский крем мне,например,не походит
ХуАнита• 04 января 2019
Ответ дляokspro
витамин А и Е на ночь
Так же это скорая помощь при заедах , трещинах на губах . Обратите внимание
Смазывать ?