Незнакомлюся• 04 января 2019
Девочки, чем моете свои душевые кабины?
Подскажите средство, пожалуйста.
Му ма му ма му• 04 января 2019
Покупала разные средства.Очень дорогих то нет возможности.Беру лимонную кислоту с водой,обливаю,чуть стоит,мочалкой смываю и готово.Можно после пройтись любым хим средством
Ируся-пуся• 04 января 2019
у меня черные стенки в кабинке - никогда такие не берите, это жесть, отодрать нереально. Вообще я уже не знаю, чем кабинку отмыть, через день опять грязная.
Братья Капли• 04 января 2019
Меня сейчас заклюют, но Эмвеем. Мою не я, домработница, она же и сказала его купить.
Предупреждая вопросы, сразу скажу, что она не из этой секты, просто любит несколько средств
Каравай-каравай• 04 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Да,черные это хуже чем белые.
Любое средство от налета.
И.О. человека• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1481
фото
+100000
Лучше ничего нет
Ни дороже,ни дешевле
При чем именно оранжевый
Лучше ничего нет
Ни дороже,ни дешевле
При чем именно оранжевый
В рот не ложи• 04 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Я мою свои чёрные обычным средством для стёкол. Раз в неделю хватает. Плюс фильтр для воды, чтобы таких разводов не было
Мадам Подлинник• 04 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Мне нравится Домол , отлично и без всяких усилий вымывает
И мне.
размахер• 05 января 2019
я обливаю белизной, стоит пару часов, потом уксусом обдаю. если хотя бы раз в неделю- белоснежная.