Незнакомлюся• 04 января 2019

Девочки, чем моете свои душевые кабины?

Подскажите средство, пожалуйста.
Му ма му ма му• 04 января 2019
Покупала разные средства.Очень дорогих то нет возможности.Беру лимонную кислоту с водой,обливаю,чуть стоит,мочалкой смываю и готово.Можно после пройтись любым хим средством

Ируся-пуся• 04 января 2019
у меня черные стенки в кабинке - никогда такие не берите, это жесть, отодрать нереально. Вообще я уже не знаю, чем кабинку отмыть, через день опять грязная.
Кнопус• 04 января 2019
Много чего перепробовала..лучше всего отчищает силит бенг
Братья Капли• 04 января 2019
Меня сейчас заклюют, но Эмвеем. Мою не я, домработница, она же и сказала его купить.
Предупреждая вопросы, сразу скажу, что она не из этой секты, просто любит несколько средств
Аноним_1481• 04 января 2019
Каравай-каравай• 04 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Да,черные это хуже чем белые.
Любое средство от налета.
Ms. Доброта• 04 января 2019
Раствором лимонной кислоты сильной концентрации.
ТрубоДурочка• 04 января 2019
Мне нравится Домол , отлично и без всяких усилий вымывает
ТрубоДурочка• 04 января 2019
Вот такой

И.О. человека• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1481
фото
+100000
Лучше ничего нет
Ни дороже,ни дешевле
При чем именно оранжевый
В рот не ложи• 04 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Я мою свои чёрные обычным средством для стёкол. Раз в неделю хватает. Плюс фильтр для воды, чтобы таких разводов не было
Мадам Подлинник• 04 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
И мне.
энциклопУдия• 04 января 2019
Самый лучший это ксилит с двухцветный
размахер• 05 января 2019
я обливаю белизной, стоит пару часов, потом уксусом обдаю. если хотя бы раз в неделю- белоснежная.