Му ма му ма му• 04 января 2019
Тоже хочу. На сколько выгляжу?
Несколько фото, первые три без макияжа. Возраст кота тоже можно определить))) Знаю, что толстая и тп. Но интересно) Да, макияж делала бесплатно, девочка для портфолио, тоже можно комментить
Баррикадница• 04 января 2019
С макияжем и при правильном освещении - гораздо лучше, конечно ))) Лет 40-45?
Му ма му ма му
• 04 января 2019
Да будет срач)) Я готова)) Мужу, кстати, этот макияж не понравился...
Накладные мюсли• 04 января 2019
Йопты, это Мэйн Кун такой прекрасный???? Он великолепен! Вы - милы, а кот - бог!
Xвостокрутелка• 04 января 2019
А, может, и 39. Я так же выгляжу без макияжа и очень меняюсь с ним.
СМСница• 04 января 2019
На фото 4/5 совсем другой человек! И бровки красивые. Что не говори, а макияж великая штука. Это не только Вас касается, если что..))
Возраст?! Не знаю. Не умею определять. 35?