Бяки-козяки• 05 января 2019
Впервые в зеркало смотритесь? Ваша груша только сегодня огрушилась? Вы голая до сегодняшнего дня ходили?
Ответы на эти философские вопросы дадут вам философские мудрые ответы о грушевидности вашей жизни.
Регионщица• 05 января 2019
Рассказываю. Открываю командую строку Гугл и вносите свой вопрос. Выдает столько советов с фото))
Сеточка• 05 января 2019
такое ощущение,что люди здесь в канун или после праздников под анонимами загрызть готовы...вам же не в лс написали-можно пройти,если не знаете. Вы и в жизни такие зануды?
сказочное_Бали• 05 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Да уж, какой формы ваша жизнь и мозг писать не буду.
Человек просит совета, значит он ему нужен.
Не знаете? Не можете помочь? Рот закрыли и стоите тихонечко.