Блондинка в Законе• 05 января 2019
Я никому не нужна. Ничего у меня нет. Какой выход?
Никому не нужна.
Работаю, но хочу уволиться. За маленькая, на сьем жилья не хватит.
Жилья своего нет, сейчас живу у гражд. мужа, но собираюсь уходить от него.
Выхода не вижу и не знаю что делать. Вижу только смерть.
ПолБатона• 05 января 2019
Тю, глупость какая.
А почему сразу смерть? А другие варианты не рассматриваете?
Другая работа, другой мужчина?
Пешеходик• 05 января 2019
к психологу.
Это их работа.
я работаю над той же самой темой, )) сестра.))
Это их работа.
Аноним_1502• 05 января 2019
Попробуйте съездить на заработки куда- нибудь. Не понимаю,почему сразу смерть? Родителей нет? Ни когда не поверю,что им вы не нужны
Нарисовалось• 05 января 2019
Ответ дляЛепешечка
сколько вам лет?
Видимо за восемьдесят,тот возраст, когда практически не реально что-то изменить,с такими исходными данными.
оксюморон• 05 января 2019
Купите велик, 30-евровую палатку одиночную и летом в велопутешествие по Европе. Это плжалуй лучше смерти
Бутербродница• 05 января 2019
Не вешать нос!!! Нужна СЕБЕ! в первую очередь. ’Делать’ - ключевое слово. Искать работу с ЗП повыше, заработок дополнительный, попить витаминки от сезонной депрессии и ЖИТЬ)
Лепешечка• 05 января 2019
Ответ дляНарисовалось

ПолБатона• 05 января 2019
Тем более детей нет, вы свободны, встали и вперед, весь мир перед вами. Можно поехать работать официантом в какую-то теплую страну, новые люди, новая страна, солнце. Красота.
Майданщица• 05 января 2019
ну вы даете автор, тут тетки с прицепами находят себе мужей, вешают им на шею чужих детей и живут не тужат, а вы не обремененная детьми, свободная ищите себе другого мужа и все будет хорошо.
Если бы все люди при возникших трудностях сразу выбирали смерть ,мы бы вымерли ,в Вашем случае их не вижу,вы не знаете что такое трудности,почему втемяшили себе в голову,что выхода нет?это только в метро на двери надпись:) ,жизнь вся состоит из препятствий ,и ведь в этом ее кайф ,в каком вы городе?снимите комнату у кого то ,или вам апартаменты сразу?так не получится
Блондинка в Законе
• 05 января 2019
Ответ дляlubimayaa
Автор, а можно спросить, Вы сами себя убъете? Это не стеб, хочу понять как Вам помочь
Прыгну с высоты.
Шумелка Мышь• 05 января 2019
попробуйте уехать на заработки в другую страну, Вас тут ничего не держит. Развеетесь, может там мужчину хорошего встретите, Вы еще молодая. У меня похожая ситуация, только уехать не могу, ребенок маленький
Аноним_1556• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Прыгну с высоты.
С великом и 30 евровой палаткой?
Блондинка в Законе
• 05 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я не знаю языка никакого. Куда я поеду? И как найду работу?
Блондинка в Законе
• 05 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
Автор, а комнату можно снять за Ваши деньги?
Нет. И вообще я в чужом для меня городе. Работать и жить здесь не очень хочется.
Ответ дляБлондинка в Законе
Прыгну с высоты.
Не самый лучший способ уйти из жизни, пишу, как близкий родственник самоубийцы. Оторванная голова, лужи на асфальте, похороны в закрытом гробу... да и для окружающих не лучшее зрелище
Кто хочет сделать что-то подобное, тот не говорит об этом, - проверено.
Вы просто хотите, чтобы вас пожалели, но не застревайте в этом чувстве, иначе перемены вам не светят. Сопли утерли и вперед!
Блондинка в Законе
• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Не нужна им.
Роллс-Ройс• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Прыгну с высоты.
Чтоб с высоты прыгнуть, нужно смелость иметь, а вы жить боитесь.
Ищите в нете программы волонтерские, и езжайте за границу. Без детей, без мужа весь мир открыт перед вами.
Блондинка в Законе
• 05 января 2019
Ответ дляПолБатона
Куда к примеру? И где найти такую работу чтоб не кинули?
Секретница• 05 января 2019
Ответ дляAlena1315
Змінити роботу. Може знайти якусь по 12 годин. І знайти в передмісті чи десь кімнату.
Зібрати речі і піти.
Я б мабуть загрузила себе роботою на перший час. Щоб дурні думки в голову не йшли.
Зібрати речі і піти.
Отличный совет. Я когда-то так же поступила и сделала отличную карьеру всего за год от ассистента до руководителя отдела в международном холдинге
Блондинка в Законе
• 05 января 2019
Ответ дляAnna
Не хочу в этом городе жить.........
Оля_с_киркою• 05 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Прыгну с высоты.
успеется, пока у вас есть все шансы выиграть в этой игре, вам правильно сказали, на заработки, денег на жилье заработаете и переквалификацию.