Цыпка• 05 января 2019
Где найти ученого домашнего бизнессмена?)))
Девочки, нужен муж! Нравятся умные мужчины, умеющие хорошо зарабатывать, "домашние", добрые, сильные, порядочные, от 27 до 37. Какая я даже не спрашивайте, если, конечно, Вы не такой мужчина )))))
Мона_Лиса• 05 января 2019
Ответ дляЦыпка
При чём тут врачи? На работу берут практически любого с дипломом и записью в трудовой, пациенты обращаются в клинику. Вообщем врача не надо, был опыт.
Расскажите! А то мне так нравятся врачи. А опыта не было
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Чем?
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Поэтому и нравятся, наверное.