ПуФФынка_мисс• 05 января 2019
У кого есть румяна/бронзер nars orgasm/laguna
Размышляю над данной покупкой.
У кого есть? Реально хорошие продукты или распиарены на ютюбе?
Кыся-брыся• 05 января 2019
распиареные!
а оргазме золотые блестки которые нелепо смотрятся на лице и подчеркивает все надостатки на лице!
Кыся-брыся• 05 января 2019
лагуну можете попробовать если вы не сильно светлокожвя, а то будет рыжее пятно на лице!
Краля-Галя• 05 января 2019
У меня есть герленовская двушка уже снятая с производства. Там как раз такой оттенок каким описывают оргазм. В них золотые блестки тоже есть, отжаться хорошо, очень красиво смотрятся. Про оргазм сказать ничего не могу, но нахваливают их все))
ПуФФынка_мисс
• 05 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
распиареные!
пользовались?
ПуФФынка_мисс
• 05 января 2019
в принципе можно попробовать
тревел палетка стоит 24долл.
не слишком большая цена,но не знаю на сколько хватит там продукта
тревел палетка стоит 24долл.
ПуФФынка_мисс
• 05 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
были, отдала, мне не понравились!
поняла
спасибо за отзыв
Краля-Галя• 05 января 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
в принципе можно попробовать
тревел палетка стоит 24долл.
Здесь в продавалке есть пробники за меньшие деньги
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
распиареные!
Мне тоже не понравился именно из-за блёсток.
Я не пользовалась, поэтому насчёт стойкости не скажу. Меня накрасили в магазине, ощущение - сразу захотелось стереть.
ПуФФынка_мисс
• 05 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
оригинал?
привыкла все заказывать с оф.магазинов
КучМала• 05 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
распиареные!
Блестки крупные? Я смотрю на свотчи, очень деликатно выглядит.
Кыся-брыся• 05 января 2019
Ответ дляКучМала
для меня крупные!
Краля-Галя• 05 января 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
оригинал?
привыкла все заказывать с оф.магазинов
Пишут , что оригинал
ПуФФынка_мисс
• 05 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
Пишут , что оригинал
150грн за пробничек...хм,нееее.
особенно учитывая то что сефора ложит в посылку эти пробники бесплатно. Лучше уже за 650грн тревел палетку купить)))) Думаю бронзером все же смогу пользоваться. Ну а как узнать не попробовав))))))))))