Аноним_1487• 05 января 2019

А мой не такой или такой или.....?

Случайно попал в руки телефон мужа. У него их два и взяла не тот (рабочий), когда искала нужный номер.
А там в вайбере такое.....у меня аж перед глазами сначала все поплыло. Из того, что первое бросилось в глаза поздравление дамы в уменьшительно-ласкательной форме и она ему слова благодарности также. Другая помоложе, оказывается катается с ним на работу, анекдоты пошлые ей переслал. Закрыла, дальше не захотела в это все окунаться.
А теперь вот что делать. У меня как-то 50/50 чувства. Или копать дальше. Мы в браке более 15 лет.
Или как в том анекдоте собака тоже за машиной бегает, но это не значит, что если догонит, то сядет за руль((()))
П.С. примерный семьянин, все в дом, все в семью. Никогда бы не поверила, если бы кто сказал
автор Аноним_1487 • 05 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Моего,когда крыл ’кризис среднего возраста’,тоже выдавал подобное, он разворачивался и каждый вечер уезжал,уходил в какие-то гости
Девочки, я была в недоумении,человек изменился на ’раз,два’,он все лето вечерами пропадал где-то,я кружила на машине и искала его,думала,что крыша у человека поехала
Перебесился,прошло,но до сих пор не понятно,шо це було
А в каком возрасте это было у вас?

автор Аноним_1487 • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1455
вот и меня червь грызет(((
Давайте любить себя. И пусть они беспокоятся о нас. Мой вот шампанское принес в постель сейчас
Дюймовочка• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1487
А в каком возрасте это было у вас?
Дюймовочка• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Прожив 27 с хвостиком лет с мужем,я наконец-то это поняла,сейчас так и делаю
Но за душой ни копейки,не смогла я собрать нихрена,все на детей из нычки тратила,а сейчас во время кризиса так тем болееЭто меня напрягает
Аноним_1480• 05 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Вы-это я,капец, вы мой клон
Я не против
Аноним_1480• 05 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Мне хоть глаза закрывай,потому что я вижу ВСЁ!!!
А еще и интуиция мега- развита,короче сама себя боюсь
Да, ДА!!!!
Раньше я так кичилась этим, теперь же хочу все развидеть, ничего не замечать и жить в блаженном неведении
Аноним_1480• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Летом еще было дело,сидели в кафе,телефоны лежали на столе,раздался звонок ему,а он его сбросил...но я увидела,что номер не подписан и оператор др.страны...я спросила кто это?он ответил,что не знает и не берет незнакомые номера.НО мне эти послед.цифры просто врезались в память.И вот 31 декабря опять такая ж ситуация,сидим вечером пьем чай ,это 7 вечера,приходит смс(поздравление с НГ и текст не от имени мужчины) и опять с этого номера...я спрашиваю это кто???мороз полный,я сдуру беру телефон его ,а там 8!!!!!звонков в вайбере от мужа,но нет ответа...Спрашиваю,зачем звонил на незнак.номер,он -для галочки...и понеслось...Раз в год он ездит домой(др.страна) и 100%%% видится с этим абонентом...если пытался дозвонится поздравить в новогод.ночь_значит не просто одноразовая встреча???Ком в груди стоит,мысли достали,а он мне-для тебя ничего не изменилось,все хорошо! А как хорошо???ему может и хорошо,а я не сплю уже которую ночь.Можеи сумбурно написала,но как смогла(
Знаете, я постоянно нахожусь в эпицентре событий, абсолютно мне не нужных.
Обязательно случайно кого-то с кем-то встречу, или какой-то телефонный звонок именно в тот момент, когда я на 5 минут забежала. И много, много всего. Плюс память, да.
Короче как в той пословице- на ловца и зверь бежит. Только я и не ловец вовсе, но само бежит и лезет в руки
Аноним_1480• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1455
и я так хочу,хочу уверенности и чтобы успокоили,а он морозится.Я там где я хочу быть-его ответ мне
Ну вот я вас понимаю. Все говорят, особенно мужики, что женщины любят ушами. Ну так залей что-то в эти уши и все, бдительность устранена.
Дюймовочка• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Да, ДА!!!!
О,дааааа
Я смотрю на своих подруг,они счастливые, они ничего не видят и не знают, они любят и принимают мужей такими,какие они есть, а я вижу все детали,следователь,блин,я знаю,где что как лежало и кто это туда положил, я вижу обычный взгляд мужа,знаю его язык тела,вижу брехливый взгляд или озадаченный,причем озадаченный по-разному, работой/проблемами -это одно выражение лица,а интрижками-другое,от меня ничего не скрыть!, а скрывает, чтоб не делать больно, короче,девочки,не нравится мне всё это.

Дюймовочка• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1480
О,Боже,вы точно моя сестра-близнец,по духу так точно
Аноним_1455• 06 января 2019
Ответ дляДюймовочка
О,дааааа
вои я как следователь,все вижу(надо не надо),слышу и чувствую
Дюймовочка• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1455
О,даааа!
’Меньше знаешь-крепче спишь’,это для меня,увижу какую-то хрень,сразу сделаю правильный вывод,потом мучаюсь....,а если не хватает деталей,чтоб сложить тот пазл, не смогу ночами спать, додумывать...
На дачу,как приезжаю,сразу вижу были ли там барышни,моментально и всегда безошибочно.
Аноним_1480• 06 января 2019
Ответ дляДюймовочка
О,даааа!
Ну вот видите. А я не езжу на дачу, не хожу на работу, не проверяю телефон.
Но все вижу, чувствую и понимаю.
Я не хочу этого всего. Но оно как-то само.
Аноним_1455• 06 января 2019
Ответ дляДюймовочка
О,даааа!
вот и я такая,не хочу быть такой,но увы(не сплю,додумываю,накручиваю себя...а он не понимает моего настроения,говорит ,что мне* разная хрень *лезет в голову.. если я ему звоню,он мне говорит,что только остановился,куда то там доехал,неужели ты чувствуешь,что я уже на месте? блин,чувствую
Аноним_1455• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Но все вижу, чувствую и понимаю.
я тоже не хочу,а оно само ,только мне от этого не легче(
Дюймовочка• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Мне муж также говорит,что я чувствую все на расстоянии, однако...