Аноним_1487• 05 января 2019
А мой не такой или такой или.....?
Случайно попал в руки телефон мужа. У него их два и взяла не тот (рабочий), когда искала нужный номер.
А там в вайбере такое.....у меня аж перед глазами сначала все поплыло. Из того, что первое бросилось в глаза поздравление дамы в уменьшительно-ласкательной форме и она ему слова благодарности также. Другая помоложе, оказывается катается с ним на работу, анекдоты пошлые ей переслал. Закрыла, дальше не захотела в это все окунаться.
А теперь вот что делать. У меня как-то 50/50 чувства. Или копать дальше. Мы в браке более 15 лет.
Или как в том анекдоте собака тоже за машиной бегает, но это не значит, что если догонит, то сядет за руль((()))
П.С. примерный семьянин, все в дом, все в семью. Никогда бы не поверила, если бы кто сказал
когдадеЦкие• 05 января 2019
Если только поздравления и анекдоты, то спите нормально. Там все хорошо
Аноним_1439• 05 января 2019
Слушайте.ну вот мне интересно.если мужик женат.то он и смотреть не должен на остальных женщин?
Стеклянная мышь• 05 января 2019
Вы хотите копать? Готовы к раскопкам? Если нет твёрдого решения, если накопаете - развод, то начинать не стоит.
Заместитель автора• 05 января 2019
Увы....такой...
Все они такие. А тот, кто не такой - он тоже такой, просто случай ему не представился ...
Лгин• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1439
Тоже всегда странно, зачем так выпасывать мужей, неужели нежная переписка приравнивается к измене?
Аноним_1487
• 05 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
Меня тоже сотрудники таа подзравляют. И анекдоты присылают.
А меня - нет. Со мной что-то не так?
Заместитель автора• 05 января 2019
Ответ дляГейСюда
Якщо кохаєте і цінуєте сім’ю, не копайте!
Да, только теперь жить и думать, что в любой момент он просто уйдет к другой.
Доверия уже быть не может
Аноним_1487
• 05 января 2019
Ответ дляЛгин
Не могу поверить,что он так может общаться с чужими женщинами(
Заместитель автора• 05 января 2019
Ответ дляЛгин
Переписка не приравнивается ,но она в лёгкую переходит в роман
Аноним_1487
• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ну,да! Есть же какие-то рамки общения с сотрудниками.
Заместитель автора• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Мы во многое не можем поверить из того, что они делают..
Точный_сантиметр• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1487
А меня - нет. Со мной что-то не так?
в колективах завжди присутній легкий флірт, інколи і непристойні жарти, в цьому нема нічого кримінального і на вірність в сім’ї не впливає
Барабасиха• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1439
Флиртовать с другими нехорошо и по отношению к жене и по отношению к дамам, которые могут надеятся на большее.
Заместитель автора• 05 января 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну да. И измены чаше всего происходят именно между сотрудниками. По пьяни...после поздравлений...
Вездевлазиющая• 05 января 2019
У меня подруга с хорошим женатиком,который все в семью все домой ,а уже более 10 лет шарохаются,как то жена тоже нашла переписку и даже фото лбовница ему выслала как тебе купальник?и что Вы думаете съехал нашёл выход,он идеален,жена оказалась дурой ещё и сама говорила такие слова-что-то надо попить я такая нервная,муж да любимая попей сходи к врачу это все стреми усталость ....
Санта Барбара• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1487
А меня - нет. Со мной что-то не так?
Не знаю. Возможно никогда в таком коллективе не работали?
У меня не первый такой. На первой работе так было. И на последних двух.
Радостина• 05 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Она не дура, ей просто лень самой зарабатывать и менять свою жизнь)
Точный_сантиметр• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
звідки така статистика? якщо захочуть, то і без переписки в будній день зрадять
Санта Барбара• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Как ’так’?
Барабасиха• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1487
А меня - нет. Со мной что-то не так?
Не паникуйте. Думаю, никто вам не изменяет. Просто переписка для поднятия самооценки. Мне мои коллеги любого пола такое присылают, что стыдно мужу показать))) подумает, что за мной ухлестывают. А один раз мне коллега женщина прислала эротического характера картинку смешную. А подписана она у меня Сашуня и фото нет, картинка значка БМВ)))) муж вообше не верил, что это не любовник. Пришлось звонить Сашуне))))
Аноним_1480• 05 января 2019
Автор, ну что вам сказать....
Ну переписывается, ну и что? Да даже и если было что-то, я к этому отношусь философски. Главное как он относится к вам, к детям, к семье.
Если он отличный семьянин, заботливый муж, хороший добытчик, любящий отец, то какая нафиг разница кто и что ему пишет?
Другие дело, если вы не чувствуете ни заботы, ни уважения, если он не считается с вашим мнением и обесценивает ваши эмоции, то.....
Аноним_1480• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Не знаю, не знаю. Правило не спи где живёшь и где работаешь очень хорошо работает.
Аноним_1525• 05 января 2019
Тю... и меня и мужа поздравляют... и анекдоты и приколы разные шлют. С купальником конечно перебор.. . А так все норм
Санта Барбара• 05 января 2019
Ответ дляБарабасиха
я мужу всё могу показать ))) всякими картинками постоянно с сотрудниками обмениваемся. У нас и чаты разные есть
Аноним_1487
• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Не спи где живёшь?)))