Анонимарик• 05 января 2019
прошу дать совет опытных жен и женщин,я он,его родители
я встречаюсь с мужчиной пол-года,он старше меня .намного, чуть больше 10 лет
предложила в рождество пойти в гости к его родителям.с тортиком.ну и познакомится как-бы..
на что он подумав,ответил,что раньше хотел,а теперь он во мне не уверен,было неск случаев по телефону выносила ему мозг,ну к примеру чем-то недовольна была ..и теперь он сомневается
да,ладно,это его право,я не подарок и мой характер тоже.Что мне делать? как себя с ним вести? он знает моего сына,я в разводе,моих родных тут нет( живут в рф). в общем,я незнаю как мне себя с ним вести. чувствую что где-то сделала ошибку,может зря навязывалась,но отношения же должны равиваться или я неправа?мне он нужен и я его люблю,мне кажется..он мне о чувствах ничего не говоил,но всячески вкладывается-эмоционально,финансово
МЕСТО_Встречи• 05 января 2019
Отношения должны развиваться когда оба этого хотят. Он не хочет и дал Вам это понять. Или ждите или уходите.
Анонимарик
• 05 января 2019
сказал,что во мне не уверен
и еслия дальше себя так буду вести,то все закончится
Ростки жимолости• 05 января 2019
сожалею. Вы - запасной аэродром. чем быстрее закончатся эти отношения, тем быстрее вы станете свободной и найдете СВОЕ СЧАСТЬЕ.
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
почему запасной? кроме меня у него нет никого.я в этом уверенна
Ростки жимолости• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
потому что ’запасной аэродром’ это кратковременное пристанище.
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
Игнорировпть. Пусть он за Вами бегает.
спасибо за совет..
не звонить,на его предложения куда-то пойти-отказываться? в кафе платить за свои?
Копуша• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
сказал,что во мне не уверен
он условия ставит? Бегите, роняя тапки
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ дляИрина Г.
Никогда, слышите, никогда не позволяйте в отношениях чувствовать себя виноватой! Это разрушительная сила. На советчице столько тем уже повидала, как барышни спрашивают совет, чтоб поднять свою самооценку.
я вроде и понимаю,что не виновата. больше веря в то что не любит и не полюбил.но сказать прямо он пока не может
что делать-незнаю.. как себя вести.быть снежной королевой или мягкой и покладистой..
Копуша• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
быть собой, но отдельно от него
Одна_на_всей_планете• 05 января 2019
Знаете когда я была молода и глупа, тоже общалась со старшим лет на 8.и вот как-то спросила мол ты познакомишь с родителями, он как-то категорично это отверг. Больше насчёт него иллюзий не питала, отношения закончились не начавшись. А потом ещё и оказалось что он сох по замужней барышне
Морская свинка• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Так и вы ему не особо нужны. После таких слов я либо поменяла свое поведение, с перспективой улучшить отношения, либо послала его в пеший эротический поход.
мистерЛяпсус• 05 января 2019
1. Не нравитесь вы ему - ну так пусть и идет лесом. Как можно любить того, кому вы не нужны?
2. Напрашиваться на знакомство с его родителями - это трандец. Вы совсем себя не уважаете?
3. Не нужно выносить мозг по телефону. Выяснять отношения нужно лично и спокойно, взрослые же люди.
Муроводчица• 05 января 2019
Мне кажется, что тут уже начинаются жесткие манипуляции с его стороны - не ведитесь.
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
сказал,что во мне не уверен
Ну здесь вам нужно сделать вывод. Он сказал что именно его смущает?
мистерЛяпсус• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
спасибо за совет..
Послать нужно было сразу. Не уверен - иди гуляй. Вы еще раздумываете как с ним отношения поддерживать? ))))))
Ответ дляАнонимарик
Не выкладывайтесь теперь на все 100. Присматривайте и другие варианты. Он же вам честно признался. Губки можете не дуть. Если спросит почему холодок в отношениях появился, то так же честно признайтесь ему, что не уверенны в нем, как в будущем партнере.
ЖаннаНеАгузарова• 05 января 2019
Автор,как я понимаю, вы хотели пойти к его родителям на правах будущей невестки.. Поверьте это совсем ничего не значит. А если мужчина не захотел вас знакомить то вам нечего и ловить, кроме секса без обязательств
Сосулька• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
сказал,что во мне не уверен
Уходите.
Он вас все равно бросит
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2019
Сколько вам лет??? Вы очень инфантильны...
А его тон разговора напоминает мне родительский, когда ребенку что-то не разрешают, ссылаясь на плохое поведение))))
Патриоточка• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
сказал,что во мне не уверен
Мужчинка слишком много на себя берёт. Чересчур уверен в себе? Такие фразы, вроде, вы дитя неразумное. Удивите его - оставьте его первая, ибо вел себя не так, как подобает. Или понаблюдайте ещё, срок отношений маловат, из него ещё что-то вылезти должно.