Меряю от 0• 05 января 2019

Не покупайте такое

Фу
автор Меряю от 0 • 05 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Не такой и йад
я про вкус
не вкусно

hrushyk• 05 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
капец
Де ?
Masja• 05 января 2019
Ответ дляЛапка
Ну читать-то Вы умеете? Там наклейка есть, на украинском.
В следующий раз берите на развес, что бы попробовать.
Мне турецкие сладости (у нас) пахнут неприятно, затхлым чем-то и очень сладко.
Мне и в Турции они не вкусные! Рахат лукум не весь вкусный, в общем не очень их сладости нравятся.
Masja• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ваааууу я нашла
Танюша, турецкие сладости на любителя)
Лапка• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ваааууу я нашла
О, абрикосовые ядра
Купила я в Ашане миндальное печенье, надеясь на то самое, из дества. Вкусив поняла что как-то не так, миндальный вкус слишком миндальный, читаю состав и прозреваю миндальное печенье БЕЗ миндаля в принципе, в составе сахар, альбумин и те самые косточки албикокки
Masja• 05 января 2019
Турция, редкая гадость если честно, ничего не понравилось.
ФруктЕщеТот• 05 января 2019
Ответ дляhrushyk
Де ?
В составе

Щепотка_совести• 05 января 2019
А кто-то пробовал мини эклеры tarta/ Такие в маленькой коробочке оранжево желтые дуги и надпись черным??
Ablatur• 05 января 2019
я бы не была так категорична, турецкие сладости есть классные, главное покупать их в Турции. свежие, и попробовать перед покупкой
masterim• 05 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
приторное? или что не так с ним?
Я лет 10 назад покупала, но помню на вкус как одеколон
А у автора просто никакое-ей повезло больше:)
Masja• 05 января 2019
Ответ дляAblatur
Ну вот пробовали, покупали - не пошло) если лукум только без добавления обычный то ещё более менее, а так с разным вкусом ну не то совсем. Хотя есть кому нравится конечно! Мне и немецкие сладости не нравятся. Франция Испания Италия больше нравятся.
Люблю кетчуп• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
ага, и чай и сладости
деньги в опу
мужчин туда же
На анальчик потянуло?..
Ablatur• 05 января 2019
Ответ дляMasja
тут уж не поспоришь..у всех разные вкусы.... но немецкие мне также не нравятся, Бельгия и Швейцария лучше
Masja• 05 января 2019
Но Турция ещё ничего) вот конфеты из Доминиканы - это ужас))) вкус - говна, и цвет чёрный) там рвотный рефеклс наступает
Masja• 05 января 2019
Ответ дляAblatur
Да Швейцария
автор Меряю от 0 • 05 января 2019
Ответ дляMasja
Танюша, турецкие сладости на любителя)
ага, на гурмана
автор Меряю от 0 • 05 января 2019
Ответ дляЛапка
О, абрикосовые ядра
автор Меряю от 0 • 05 января 2019
Ответ дляMasja
шо это в самом низу фото?
автор Меряю от 0 • 05 января 2019
Ответ дляmasterim
не, у меня резких запахов нет
как и вкусовых нет
такое себе сладенькое, не приторно, и орешки

автор Меряю от 0 • 05 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
На анальчик потянуло?..
фу
Стетоскопуло• 05 января 2019
Ответ дляhrushyk
фото
))))
Ablatur• 05 января 2019
Ответ дляMasja
да..в Доминикане нужно пить ром...там даже ананасы не такие вкусные, как в Тае:)) лобстеры и креветки отменные там...
Masja• 05 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
шо это в самом низу фото?
Турецкие национальные сладости)
Шкала Радости• 05 января 2019
Конфеты их Голландии - лакричные и т п ассорти разных вкусов, из 7 вмдов 2 съедобных - не забуду никогда, и не прощу, просто выкинуть пришлось.
Ablatur• 05 января 2019
я в Турции люблю их десерт - сютлач называется, я его готова есть каждый день там...
Пышечка• 05 января 2019
Ответ дляОцененная
Я покупала. Как вам они?
автор Меряю от 0 • 05 января 2019
Ответ дляMasja
Турецкие национальные сладости)
страх господень
Неугомонная• 05 января 2019
Купили в Финляндии черные лакричные конфеты Мы их назвали ’какашками летучей мыши’ (на пакете кажаны нарисованы)
Ваш рахат-лукум и рядом не стоял с ними
Лапка• 05 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Так и знала
А я за лакричные конфетки душу... в аренду сдам на не долго. Раньше Харибо покупала ведрами, теперь дорого. Карамель привозили финскую вроде - не очень, люблю именно в виде жевательных конфет. Почему у нас их нет или есть по невменяемым ценам?
автор Меряю от 0 • 05 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Ваш рахат-лукум и рядом не стоял с ними