Томатико• 16 октября 2013
Посоветуйте магазины брендовых не дорогих, качественных сумок на таобао
Хочу открыть магазин сумок в небольшом городе.Хочу продавать сумки бренд,но не очень дорогие,дорогие у нас не пойдут.Насобирала множество ссылок.Кто еще занимается?Что посоветуете,при заказе из Китая и конкретно этого вида товара.Заранее спасибо!
Осторожная• 16 октября 2013
Ответ дляОцененная
на тао есть качественные сумки? удивлена...
если вы не знаете что есть, это не значит что нет хороших фейков.Вы сами с такими ходите, но уверены что это не Китай.
Смячиком• 16 октября 2013
Ответ дляОцененная
представляете? есть оказывается
Томатико
• 16 октября 2013
а вот здесь нравится соотношение цены и качества но,ассортимент только хермес и диор.
Томатико
• 16 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Автор поделитесь ссылками плиз.
скинула не много ниже)
Пьяная вишня• 22 октября 2013
Ответ дляТоматико
я вот тут нашла ссылки
а эти дешевые недорогие сумки соответствуют качеству? их можно брать, вы брали?