ZaRaZa• 05 января 2019
Развод и его квартира купленная до брака.
Девочки такая ситуация.
Жили мы три года, в браке, есть ребенок общий.
Жизнь не сложилась и я подала на развод.
Но есть одна проблема, мы жили в квартире мужа, купленная им до брака. Я и ребенок там не прописаны.
Какие шансы у меня остаться там жить или отсудить часть?
Котенок аки рысь• 05 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
смотря какой возраст ребенка. если малолетний -и еще не может выбирать. а мама не асоциальный элемент - забрать ребенка и отдать его отцу врядли получится.
Да ладно!Мама может написать отказ.
Но лучше отправить мужа до развода. И вступить в наследство.
АлывердЫ• 05 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
вы поаккуратнее с советами . а то ж могут прислушаться. особенно если квартира в Киеве )))
Котенок аки рысь• 05 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Так а до!!Ана же мать!
АлывердЫ• 05 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Да ладно!Мама может написать отказ.
это если мама ОООчень продуманная и зрит в корень! оставить ребенка папе, пусть хлебнет один ))) глядишь - и разводиться передумает ))
Асталависта бэйби• 05 января 2019
Ответ дляМоре Счастья
Почему к сожалению?
А если бы квартира автора была и муж ее пытался отсудить, тоже было бы к сожалению?
потому что есть ребенок, который сильно влияет на возможности автора выбирать место и график работы.
Ра ру ра ру ра• 05 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Так не муж на развод подал, а жена
АлывердЫ• 05 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Так а до!!Ана же мать!
а он, скотыняка, квартиру не дает! но это все шутки, а по факту - если добровольно муж не отпишет часть квартиры сыну - никак.
ЧукИГеки• 05 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
только взывать к совести мужа - родного сына не выгонять.
Ну если автор щахочет оставить ребенка....
Котенок аки рысь• 05 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Аноним_1479• 05 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
надеюсь, квартира не однокомнатная. и согласитесь, лучше жить как соседи, чем на улице. ситуации разные бывают.
А автор с улицы замуж вышла?!
Море Счастья• 05 января 2019
Ответ дляZaRaZa
Спасибо девочки. Разводиться передумала
Советчица сохранила вам семью! Ура!)))
Аноним_1566• 05 января 2019
Да уж
Автор что значит отсудить ???
Вы хоть копейку вложили в покупку этой квартиры ?
Если муж захочет то отдаст сыну когда тому понадобится
Но сейчас он вам ничего ни должен ( именно вам)
Ну а ребёнку будет помогать , если нет , то подадите на алименты и будете получать алименты
Вы из за квартиры замуж выходили?
Автор что значит отсудить ???
Вы из за квартиры замуж выходили?
Весотехник• 05 января 2019
Ответ дляZaRaZa
Спасибо девочки. Разводиться передумала
А если муж захочет развод?)
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, а у вас совесть есть? На основании чего вы заритесь на чужое? Ладно, спрашивали бы о том, имеет ли сын право на часть квартиры. А вы то каким боком?
каким-каким . Автор потратила свою молодость на этого козла , который ее обманул и свое здоровье на роды
ХуАнита• 05 января 2019
Ответ дляZaRaZa
Спасибо девочки. Разводиться передумала
ну, совет да любовь, или как там говорят)