ПесиКот• 05 января 2019
А вьі суперовьіе хозяйки?
Меня гложет один вопрос, он частенько становится камнем преткновения в семье. Как нужно готовить, чтобьі все в семье бьіли сьітьі? У меня больше 2 раз в день не получается готовить. Обьічно єто завтрак и ужин, чаще всего обед - єто какие то перекусьі бутербродами или что то доедается, из того, что есть в холодильнике. Муж меня все время єтим упрекает, говорит, что я ленивая и плохая хозяйка. Бьівает и 3 раза в день готовлю, но єто реально полдня у плитьі - жаль времени столько тратить. Вариант наготовить раз на 2-3 дня не подходит, так как все любят свежее, а вчерашнее вьікидьівается
ПесиКот
• 05 января 2019
Забьіла спросить), как у вас в семьях заведено, девочки? Вам єто легко дается?
Девушка Прасковья• 05 января 2019
Разбаловали вы их. Я готовлю один раз в день. Борщ суп раз в три дня
Котенок аки рысь• 05 января 2019
капец( три раза в день готовить...
надеюсь, Вы не работаете хоть?
попробовал бы у меня кто-то вчерашнее выбросить! всегда готовлю на несколько дней, разогрев - мое все, как для работающей женщины.
надеюсь, Вы не работаете хоть?
Любавишна• 05 января 2019
Варіть борщ, капусняк. Ці блюда можна їсти в обід три дні. Готуйте голубці, буженину, рибу, вінегрет і т.д.
Первоклашка Я• 05 января 2019
ежедневно не готовлю. про несколько раз в день промолчу. я ем чтоб жить, а не живу чтоб жрать
Девушка Прасковья• 05 января 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы не работаете? Домохозяйка?
Я не работаю. Готовлю раз в день и первое раз в три дня
Девушка Прасковья• 05 января 2019
Ответ дляАнонимба
Да уж,с голубцами долботни как и с варениками на полдня. Каши варить нужно.
Просто красавица• 05 января 2019
Завтрак: хлопья/ омлет/ творог- ровно 10 минут дела. Обед / суп, борщ, щи и пр\ варю на 2-3 дня, на а ужин готовлю ежедневно- самое долгое приготовление.
Морковна• 05 января 2019
хозяйка на троечку, но я не парюсь) с утра буеры, на ужин может быть картошка и курица из духовки кусочками с квашеной капустой, могут быть пельмени из магазина, а может быть кролик с тимьяном или спагетти в соусе с лисичками, или уйдем есть в ресторанчик. Я стою у плиты по настроению, а борщ у меня так себе) но у меня в семье никто не парится по этому поводу.
ДинамоКит• 05 января 2019
Салаты, если майонезные (оливье, шуба, крабы, мимоза, форсаж) на 2-3 дня...салаты с соусами, подс. маслом на один раз
Рис, гречка в разных вариантах на 2 дня. Борщ на 3 дня, супы на 2 дня
Картофель, макарон в любых видах на один раз.
Отбивные, котлеты, гуляши, холодец, запеч.мясо на 3 дня
Готовлю раз в день, иногда раз в 2 дня
Летала_НаМетле• 05 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Я утром, вечером не всегда, работаю
Бегущаяпо• 05 января 2019
я люблю готовить. Могу за 2 часа до 5-6 блюд готовить одновременно. Обычно это воскресенье, леплю пельмени, вареники, блинчики и замораживаю.
Летала_НаМетле• 05 января 2019
Ответ дляAskerya
Я прекрасная хозяйка. Муж ест сосиски , и не нявкает .

Дон Пэдро• 05 января 2019
да я суперовая хазайка я умею заказывать пиццу и суши
и делать салат с крабовых палочек
Не служанка• 05 января 2019
вы сильно зависите от мужа? я просто не понимаю как можно выслушивать такие претензии. не нравится ему - вперед на кухню и пусть сам выготавливает.