ПодругаМужа• 05 января 2019

Житло для поліцейських!

Можливо вже хтось має інформацію, куди бігти і з чого почати оформлення. Чи це развод ?? Поділіться, будь ласка!
Аноним_1438• 05 января 2019
А зарплату уже дали повышенную?

Куколка-мяуколка• 05 января 2019
моя подруга замужем за полицейским, дали квартиру в Киеве, деталей не знаю, т.к. не интересовалась. дали уже давно, служит в нац.полиции
Аноним Завхоз• 05 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А сколько лет он в очереди стоял подруга не сказала??
Борец за справедливость• 05 января 2019
О что за квартиры раздают?
автор ПодругаМужа • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1438
А зарплату уже дали повышенную?
З січня обіцяв Аваков підвищення на тищу аж
Аноним_1510• 05 января 2019
А вы стоите на квартирном учёте? У нас загвоздка в этом(( чтобы стать надо, чтоб жилплощадь, где вы прописаны была менее 6 кв. м. на человека. Живём с родителями, жилплощадь 9 квадратов получается (
автор ПодругаМужа • 05 января 2019
Ответ дляБорец за справедливость
О что за квартиры раздают?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=201055...
Доктор Хаос• 05 января 2019
За что им жилье.преступности. как никогда в стане разрослась...да и сами копы на руки не чисты. (Мой личный опыт) .Живут за счет налогов наших.а толку от сегодняшней полиции 0!!!
автор ПодругаМужа • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Ні, не ставали ще на кварт облік, і не знаю де і ставати, може підкажете?

Аноним_1510• 05 января 2019
Ответ дляНеместная Я
В горисполкоме. Лучше прийти со справкой с ЖЕКА, вроде форма 3, о составе семьи. А вы из какого города?
автор ПодругаМужа • 05 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Як би мій чоловік був не чистий, я б житлом не цікавилась!!
автор ПодругаМужа • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Бориспіль
Куколка-мяуколка• 05 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
она не говорит на эту тему, я и не спрашиваю
Аноним_1468• 05 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Согласна.Зажрались менты.
ПС Менты это узаконенные бандиты.
автор ПодругаМужа • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Согласна.Зажрались менты.
ПС Менты это узаконенные бандиты.
Це вся інформація від вас??
автор ПодругаМужа • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Согласна.Зажрались менты.
ПС Менты это узаконенные бандиты.
Бажаю вам так зажратись!
Куколка-мяуколка• 05 января 2019
Ответ дляНеместная Я
мой знакомый уже лет 13 шестым или седьмым стоит
Губы_зубы• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Согласна.Зажрались менты.
ПС Менты это узаконенные бандиты.
Не все .Я знаю очень порядочных полицейских.Еще мне очень киберполиция нравится .Там тоже порядочные люди
Слоник-тоник• 05 января 2019
Ответ дляНеместная Я
По месту работы полицейского должна быть жилкомиссия. Туда обращайтесь. Там вам покажут ведомственный приказ, дадут перечень документов, которые вы должны предоставить. Если есть основания, там же поставят на очередь. Если вы числитесь собственником жилья или части жилья (или в прошлом числились, продали например), то вы не имеете права на постановку на учет. Есть еще куча нюансов....

Сиреневая цапля• 05 января 2019
Ответ дляНеместная Я
О, так это надолго... Да и дома сейчас полиция не строит. Последний, о котором знаю был на Красном хуторе. Там можно было не получить квартиру, а купить за 70-80% от стоимости (остальное покрывала полиция, тогда еще милиция), и это было лет пять назад.
Раздражевская• 05 января 2019
?
Аноним_1438• 05 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Как на тысячу,пишут на 30%
Аноним_1438• 05 января 2019
Мой взятки не берет,будете смеяться ,даже на проезд выдаю
Аноним_1510• 05 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Должна быть или есть? Это точно или Вы так думаете? Муж спрашивал, сказали, что нет у них такого..
Бабулька• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1438
им же и так бесплатно с удостоверением.
Аноним_1435• 06 января 2019
Ответ дляБабулька
им же и так бесплатно с удостоверением.
давнл вже платить і поліція і інші
автор ПодругаМужа • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Звідки Ви знаєте що 6кв.м?? А на дитину теж 6??
автор ПодругаМужа • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Це ви вже уточнювали нещодавно?? Чи де ви взяли цю інформацію?
Аноним_1510• 06 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Ходила у виконком, щоб стати на облік (я з райцентру). Мені там таке сказали. В інтернеті читала, що ця норма встановлюється місцевими радами, тобто в іншому місці може бути інша цифра. В Києві вроді 7. І береться житлова площа, а не загальна. Вам краще підійдти у виконком з довідкою і вам все розкажуть. Там ще є нюанси, в яких умовах ви живете, чи різностатеві діти .. Ось пишуть про житлову комісію в поліції, про таку не чула, а чоловікові сказали, що нема. Може його не так зрозуміли чи він... Якщо Ви ще щось дізнаєтесь, то пишіть, буду вдячна
Аноним_1510• 06 января 2019
Так, ходила восени, як прийняли це рішення щодо житла поліцейським