ПесиКот• 05 января 2019

А вьі суперовьіе хозяйки?

Меня гложет один вопрос, он частенько становится камнем преткновения в семье. Как нужно готовить, чтобьі все в семье бьіли сьітьі? У меня больше 2 раз в день не получается готовить. Обьічно єто завтрак и ужин, чаще всего обед - єто какие то перекусьі бутербродами или что то доедается, из того, что есть в холодильнике. Муж меня все время єтим упрекает, говорит, что я ленивая и плохая хозяйка. Бьівает и 3 раза в день готовлю, но єто реально полдня у плитьі - жаль времени столько тратить. Вариант наготовить раз на 2-3 дня не подходит, так как все любят свежее, а вчерашнее вьікидьівается
GaleTTa• 06 января 2019
Ответ дляКирикова
Раз в три дня верю, что не больше часа не верю или вы только бутики и сосичи едите.
Первое я готовлю без мяса....бульон часами не варю. Борщ варится за минут 30-40. Одновременно можно или в духовку набросать овощей с курочкой или индюш филе...или кашу сварить или пюре. Я же написала что готовлю элементарные блюда. Крайне редко под настроение и огромное желание могу и заморочиться с чем-то))

Бармалеина• 06 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
да я суперовая хазайка я умею заказывать пиццу и суши
и делать салат с крабовых палочек
Супер, Вы про меня написали, а еще приготовить горячие бутерброды и хлопья залить йогуртом, 10 лет так кормлю мужа, 9 лет кормлю дочь, все ОК, полет нормальный!
LadyLovе• 06 января 2019
Завтрак каждый день готовлю. Нам омлет или яйца сварю, нарежу сыра, овощей, оливки и т.д. Иногда достаточно бутриков и чая.
Ребенок из этого только вареное яйцо может съесть, поэтому еще ему приходится овсянку делать или хлопья с молоком дам.
На обед готовлю суп на 2-3 дня. Борщ только зеленый муж ест, красный не любит. Я вообще могу не обедать, сын тоже первое не любит, опять если он не в школе, ему что-то другое надо, типа блинчики, сырники делаю.
Ужин тоже стараюсь на 2 дня хотя бы готовить, рис, булгур, или даже макароны вполне норм разогретые. Ну и что-то мясное или рыбу. Салаты не всегда едим, но их только свежие, понятно.
И в таком режиме меня достала готовка.
Переборчивые мои довольно. Это мне все равно, могу вообще целый день чаем питаться))
А так для семьи приходится два раза в день в любом случае торчать у плиты. Надо что-то решать!)
Мы работаем удаленно, на дому. Я иногда езжу в офис.