Схема сыра• 06 января 2019

Продам усы кошачьи

А я это добро в мусорник)
maruska1• 06 января 2019
А я усы хорька собираю, только не в пакетик собираю, а вставляю в мягкую игрушку мышь. За 7 лет уже довольно густо получилось.

Лукава_Кiшка• 06 января 2019
можно бизнес делать-коробочка для кошачьих усов стиле декупаж) вон сколько психов вокруг
Коленная ложечка• 06 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Хехе, я собирала всякие странные колтунчики шерсти, которые терял мой любимый кот. Ну таких, причудливых форм, иногда они в спиральки завивались, иногда в бублички. Кот уже год назад умер, а коробочка с колтунчиками есть. Когда накатывает - открываю, перебираю, реву...
Йосип Петрович
Коленная ложечка• 06 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ага. КоллекционЭры, ети его. У меня три кота улично-домашних. Какие нафик усы и бровки, колтуны в коробочке! Подмела веником мотлох после них, полы помыла. Хожу матюкаюсь, из-за мужа собирателя котов, полы мыть каждый день нужно.
koreshk9• 06 января 2019
Ответ дляСмайлик
Ржу.
Собираюсь собаку линяющую вычёсывать, никому шерсть не нужна?
Кстати, малая пошла на петриковскую живопись и им нужно принести шерсть кота, из них учитель делает кисточки, они очень для петриковскую живописи подходят, а у нас нет кота(((( и ни у кого из знакомых нет(((( вот думаю кого попросить постричь кота немного))))
asa.morozova• 06 января 2019
Ответ дляkoreshk9
на форуме городском напишите, а может Вам тут помогут. Я далеко живу и почта три раза в неделю работает. Если не найдёте ни у кого - обращайтесь. Два - короткошерстных, один с густым жёстким подшерстком.
Капризуля• 06 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша

а я содержимое лотка ката продам.

автор Схема сыра • 06 января 2019
Ответ дляОльгаБур
Спасибо за пост. Идиотское настроение просто улетучилось))))))) Рыдаююююю)))) а я их в мусорку всегда

Я тоже в мусорник, а у нас как раз чёрные )))
автор Схема сыра • 06 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Чтоб деньги всегда в доме водились, нужно в кошельке носить кошачий ус.
Да ладно!
Пошла у кота ус отбирать)))
ОльгаБур• 06 января 2019
Ответ дляСхема сыра

А у нас белые, натуральные не крашеные)))))
про ус в кошелек записала)) Блин, вчера только выкинула такой добротный большой и жирный ус..эхх...
автор Схема сыра • 06 января 2019
Ответ дляОльгаБур
Та я теперь тоже буду все усы по кошелькам распихивать
Аноним_1557• 06 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
КОШАЧЬИ УСЫ

Вы знаете, что кошачьи усы могут помогать вам. Они, если их хранить в бардачке машины, погут вам избежать аварии. Они отпугнут воров и сделают вашу машину незаметной для них.

Усы должны быть только от породистой кошки, а не от дворовой, иначе получится противоположный эффект. Усы нельзя состригать, их надо подобрать в квартире, они как и шерсть, периодически обновляются. Подбираете и используете .

Кошачий ус хорошо класть в кошелёк для привлечения денег.
Весенний Марафон• 07 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
погуглите, собачья шерсть лечебная, из нее валяют пояса на спину, носки вяжут. Без прикола
а мы выбрасываем регулярно. но с котэ.
Смайлик• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1542
ой, мне нужна. и много ! а какой породы псинка ?
Киевская дворовая))
Кондуктор трамвая• 15 января 2019
Ответ дляСмайлик
Киевская дворовая))
Двортерьер
Смайлик• 15 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Двортерьер
тю