Схема сыра• 06 января 2019

Продам усы кошачьи

А я это добро в мусорник)
Кактус из кожезаменителя• 06 января 2019
готическая гитара будет жарить по-черному, понимаете?

автор Схема сыра • 06 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дааа, это самый жир)))
Аноним_1460• 06 января 2019
А печень ворона есть?))
КошкинДом• 06 января 2019
Ну все, зачем я сюда зашла, а уже спать собиралась котячьи усы, психов впоймали, перлы один за другим
КошкинДом• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1460
А печень ворона есть?))
Только от мёртвого осла уши
Аноним_1460• 06 января 2019
Ответ дляКошкинДом
Только от мёртвого осла уши
Это к Остапу... Ему надо))
автор Схема сыра • 06 января 2019
Ответ дляАноним_1460
А печень ворона есть?))
После котячих усов, думаю и печень найти можно))

Аноним_1518• 06 января 2019
Ответ дляСмайлик
Ржу.
Собираюсь собаку линяющую вычёсывать, никому шерсть не нужна?
Моя подруга собирала в мешок, потом в село отвозили. Там пряжу делали и вязали из нее.
Инстагра_мерша• 06 января 2019
Могу продать усы мужа и бороду!Недорого!Завтра сбривать собрался!
автор Схема сыра • 06 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Аааааа
вареный_look• 06 января 2019
зачем я сюда зашла, на ночь глядя
В рот не ложи• 06 января 2019
капец)) хорошо хоть не козявки в пакетик собирали ... еще и на продажу
Кондуктор автобуса• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1542
ой, мне нужна. и много ! а какой породы псинка ?
Ой, а я выбросила недавно мешок шерсти собачей! Собака огромная, мохнатая, шерсти с нее капец сколько
Black-Angel• 06 января 2019
Я видела на Фейсбуке видео, как делают из шерсти объемные портреты котиков - может, там нужны вылинявшие усы? Когда вычесываю кошку, люблю вычесанную шерсть скатывать в круглый шарик. Кстати, никому не нужна шерсть лошадей или куда ее можно сбыть? После каждой линьки очень много шерсти (работаю с лошадьми) - всегда интересовал этот вопрос, так как жалко каждый раз выбрасывать столько ’материала’.
Аноним_1495• 06 января 2019
Я собирала когда-то усы своей любимой чёрной коти, а бабушка их случайно выкинула... Так было обидно.. Коти уже нет(( А вот бабушка ещё есть) Но то в квартире было, тогда часто находила. Да, и ещё бровки собирала туда же - они такие же, как усы, только тоньше и короче. Сейчас в частном доме живём, две кошки домашне-уличные, часто и много гуляют, так за два года только три уса накопилось)
Аноним_1495• 06 января 2019
Пошла по ссылке, рыдаю с комментов
Аж живот заболел))))))
Аноним_1495• 06 января 2019
Из комментов (вдруг кто не увидит) - гитары из костей леммингов: https://pikabu.ru/story/gitaryi_iz_kostey_lemmingo...
Трындец)
Аноним_1551• 06 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Хехе, я собирала всякие странные колтунчики шерсти, которые терял мой любимый кот. Ну таких, причудливых форм, иногда они в спиральки завивались, иногда в бублички. Кот уже год назад умер, а коробочка с колтунчиками есть. Когда накатывает - открываю, перебираю, реву...
asjaua• 06 января 2019
А мне нужна шкатулочка для кошачьих усов. Муж под монитор добычу складывает, уже много накопилось - выбросить рука не поднимается.

AnnLipa123• 06 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Аноним_1524• 06 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Такой тёплый пост! Так жаль терять друзей :(
Edda Fiber• 06 января 2019
у меня тоже пакетик! Я собираю! Даже мужу говорю, что еще одного кота надо завести, а то медленно усы копятся.
гражданинГрубиян• 06 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Фу...
гражданинГрубиян• 06 января 2019
Автор, класс, посмеялись с диалога!
Кирикова• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Трындец)
Прошлась по ссылке, ’подделки’ реально круть
Грушки-яблочки• 06 января 2019
Ответ дляСосулька
У меня дядя в молодости собирал свои длинные ногти с мизинцев и скалывал в коробочку.
Такое хобби было у него.
зачем я это прочитала
меня вообще когти на мужских мизинцах отворачивают напрочь
Аноним_1501• 06 января 2019
Идиоты)))
Не фонарь• 06 января 2019
спасибо, автор, теперь я знаю, почему мне котенок достался с подстриженными усами))
ОльгаБур• 06 января 2019
Спасибо за пост. Идиотское настроение просто улетучилось))))))) Рыдаююююю)))) а я их в мусорку всегда
Бабушка-байкерша• 06 января 2019
Чтоб деньги всегда в доме водились, нужно в кошельке носить кошачий ус.