Сладкий лимончик• 06 января 2019
У вас тоже все знакомые итоги года свои повыстпвляли в соц сетях!????
Все прям таки деятельные, успешные, счастливые
И сразу нужно от этом же написать и рассказать
Пышечка• 06 января 2019
Уже надоело смотреть на эту новую моду. А как фото повыставляют, прям такие все модели намакияженные и отфотошопленные, а смой макияж ну мыша серая.
Пупс• 06 января 2019
как я уже писал в той теме это всё туфта...успешный один!другие просто смотрят и не хотят быть лузерами по сравнению с ним....вот и постят всякую чушь...
Прилипало• 06 января 2019
Да, выставила. И знаете - вот путешествовали, море, Европа и все фотки со мной не удачные - не выставляла. А под Новый год корпоратив, ресторан с кумовьями - супер вышли - прям красотка). Если что - обычно ооочень редко это делаю, фоток в фесбуке от силы 6-8 наберется за годы! И да - не скажу, что если муж в больнице, дети заболели - то все, счастье(
а по фоткам... ну, да я улыбаюсь и в классных новых нарядах можно сказать, что все в шоколаде, но поверьте - у каждого есть подводные камни!
Петросянша• 06 января 2019
Нет, не видела. Не обращала внимания. Или у меня в друзьях просто нет успешных.)))
А что у них там за достижения? Ну хоть несколько озвучьте. Даже интересно стало.
Колупалочка• 06 января 2019
У меня около 3000 друзей на фб. За всеми не успеваю, из тех ,что лично знакомы, то одна. Ну она ведет блог, запустила свою линию одежды и такой отчет часть ее работы. Реклама , можно сказать.
Пупс• 06 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне хорошо,меня нет в соц.сетях,не люблю я их
молодец
замужем?
С перепою• 06 января 2019
Меня всегда удивляли эти фоточки в соцсетях напоказ. Мне кажется у успешного человека на это просто нет врепени,да и потребности тоже
Сладкий лимончик
• 06 января 2019
Ответ дляПупс
на сколько помню была такая тема пару месяцев назад ..ваша?
Пару месяцев ещё никто ничего не выставлял
Благоуханочка• 06 января 2019
В соцсетях меня нет. Я не хочу, чтобы разные курицы меня обсуждали и завидовали.
Сладкий лимончик
• 06 января 2019
Ответ дляПрилипало
Ну фотки я толе выставляю, речь не об этом
А много кто не из Блоггеров, а обычных людей повыставляли посты Киллиомнтровые с достижениями Типа похудела, нашла работу, экономили сильно - купили квартиру и и д
с_переулочка• 06 января 2019
Сейчас, по-моему, новый тренд. Те, кто в прошлые года выставлял итоги, в этом, все как один написали что-то вроде ’не буду писать итоги ) 2018 - ты был прекрасен, 2019 - ты будешь ещё круче!’
Оябунчик• 06 января 2019
Успех в моде, как и все средства его достижения. Я лично радуюсь. Когда нет времени много посвящать общению с друзьями, радуешься их постам о себе, а уж тем более достижениям.
А вот если вы окружены людьми, читать об успехе которых вам не приятно - это уже повод задуматься :)
Все знаю вдоль и поперек )• 06 января 2019
Так Фейсбук прям навязывает дополнение что б сделать этот фото отчет, и вы сделайте или у вас совсем нечего показать?
Может, людям это помогает в достижении своих целей? Ну вот знаете, напланировали себе на год (не надо на всю жизнь), а в конце подводят итоги. Наверно, это очень мотивирует. А если вас раздражает...это сигнал, что-то изменилось в вас. Вам нужно пересмотреть свои взаимоотношения с соцсетями
nastenakvl• 06 января 2019
Не выставлял в сеть, но сев перед ьлокнотом, для себя написала что достигнуто, что хочу в этом году достичь.
И написала желание на маленькой бумаге и положила в кошелек. Даже не одно желание. Спустя время щабудется. Достану перед следующим новым годом и увижу, осуществила я свои планы или нет)
Но в сеть многие выставлял.. . Аж бесит
nastenakvl• 06 января 2019
Ответ дляПышечка
Я в жизни тожк серая мышь
На новый год бровки, глазки и губы накрасилабнакрасилабез тоналки и и.д.
Праздник же. Надо Хоть иногда и красивой побыть. Что в этом страшного?
Колупалочка• 06 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
О, такие у меня есть)) Причем это в основном тетеньки в вечном декрете и тп.
Автопортрет нурофена• 06 января 2019
Ответ дляОябунчик
я тоже радуюсь успехам друзей, мне приятно видеть счастливые лица друзей, их детей. А вот как раз вот это, мне все равно на них, обсуждение фото, попахивает неудовлетворенностью
Аноним_1452• 06 января 2019
Ответ дляПышечка
то ли дело вы...вы прекрасны и без макияжа)))
Колупалочка• 06 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Аналогично. Меня чужой успех не злит, а вдохновляет.
Пышечка• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1452
Одно дело макияж и совсем другое зашлифоваться до неузнаваемости. Потом встречаешь человека вживую и получается ожидание-реальность.
мистерЛяпсус• 06 января 2019
Какое счастье, что меня нет в соцсетях! Но у меня есть пара-тройка друзей в реальной жизни, которые всегда рады моим достижениям и искренне поддерживают в неудачах! Нафиг те 3.000 “друзей” в фейсбуке?