Аноним_1430• 06 января 2019
Где найти мужчину-друга? Чтобы можно было просто поговорить
И обсудить разные вопросы.
В универе был такой друг, а потом пришлось уехать из родного города мне, общение было по телефону, а потом у него начались проблемы с женой, сказа еще девушкой. И я приняла решение уйти из его жизни. Не хотела негатива в свой адрес...
Очень не хватает общения доверительного с мужчиной.
С мужем и коллегами на работе это совсем не то. Не могу ни первому, ни кому-то из вторых открыться.
Пышечка• 06 января 2019
У меня не получается долго общаться. Вроде и темы разные, а все равно если нравится человек, все сводится к сексу.Если не нравится, то и общаться не хочется.
Дама_с_караваем• 06 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Делать нечего автору платить. Ей не это нужно)))
Это прям в целом мире, есть такая практика. Но увы эти ’друзья на час’ друзья только за деньги(((((
Goldiebell• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Тут лично не встретишься, я люблю живое общение.
Автор! Напишите Евгению Н и встретитесь ))
Может , и не только ’поговорить’)))))
Аноним_1430
• 06 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Ух, Вы какая радикальная! а может это у них обоих проблема? А то дружок Ваш бывший - пуся небесная, а жена грымза не понимающая. И бедный пусеныш все это время терпит эту гадкую тетку!
Ну вот зачем ставить диагнозы всем и сразу?! Как-то и отвечать не хочу вам.
А зачем мужчине такое общение? Мужчины дружат обычно либо с детства, либо для полезности общения. А какой ему выхлоп от общения с женщиной? Баб ему с вами не обсудить, тачки и прочие мужские темы тоже, темы детей и вкусносись для мужиков хуже тем о болячках.
Я по молодости имела таких ’друзей’, но все они отвалились когда отношения с мужем начались. Да и потом сами признались, что дружили из симпатии как к женщине, а не другу.
Тут дело не в вас, а в том, что женщина от дружбы ждет эмоциональной отдачи, а мужчина больше функциональной.
ПочтальЁнша• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Не заканчиваются если к этому не стремиться.
а пощекотать нервишки себе, бабочек из кокона повыпускать?
Представьте ситуацию от обратного. Сидит ваш муж Валерий в комнате с плиткой кафельной. Сидит по делу, одновременно девушек губастых в инстаграмм разглядывает и думает: Йосип Петрович, не хватает мне общения с женщинами. Жене не все расскажешь, сотрудница не так поймет еще. Надо найти себе подругу срочно!
__А в это самое время в другой части города сидит под окошком, c бокалом мартини Алина свет Михална. Вроде бы и все хорошо у нее: муж, достаток, работа для души, подруги/приятельницы, попа крепкая и губы уточкой, ноо: муж работает много, времени не уделяет сколько хотелось бы. Денег на грудь не дает - видите ли ему и так нравится. Вот бы найти мужчину для дружбы, чтобы глянул глазком незамыленным на какой размер колядовать у мужа - 3й или не стоит так мелочиться? Как Вы Автор думаете, им будет о чем просто поговорить при встрече?
ПыСы. Все имена и история вымышленные))
тянитолкайка• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Почему сразу сопли? И если уже на то пошло, то сопли бывают и мужские. И порой похлеще бабских.
да мужики есть такие балаболы, хлебом не корми дай потрепаться)
ну вам же просто любой диалог нужен, вы хотите встретить близкого по интересам, родственную душу, чтобы вам было нескучно вместе и понимали друг друга. А тут ужа та тонкая грань, которую один из двоих может захотеть нарушить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2019
Ответ дляGoldiebell
Ивгений, а пачиму вы не хатите стать друшком для афтора темы???????
Добрый вечер
Аноним_1430
• 06 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Почему не можете?
Потому что не хочу. Карьеру я строю без его помощи и у меня нормально получается. А дельный совет муж мне не даст, просто скажет: ’забей!’.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2019
Ответ дляGoldiebell
Может , и не только ’поговорить’)))))
Вы как всегда ,только на своём
Goldiebell• 06 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Добрый вечер
Атвечайте! Пачиму не хатите стать друшком для афтора и выручить харошева чиловека??????
Аноним_1430
• 06 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, сегодня видела по телевизору, появилась новая услуга ’друг на час’, можете нанять себе друга любого пола, для чего хочешь, кроме интима. Типа: сыграть кавалера на свадьбе у подружки, просто в кафе сходить, погулять по городу, кофе выпить и тд...
О, перенимаем опыт Японии))
Какг бэ двоякое отношение к этому вопросу у меня. Все подруги мужа мной безжалостно ликвидируются, потому как в святости своего супруга я не уверена на 100%, а уж в добрых намерениях таких подружек - тем более. Особенно, если я в курсе, что эти подружки (даже замужние) потрахиваются на стороне от собственного мужа.
С другой стороны, мои увлечения привели к тому, что я общаюсь преимущественно с мужчинами))) Но общение только онлайн (мамбла, дискорд и т.д.). К тому же нередко беседую без наушников, поэтому супруг в курсе того, с кем я болтаю и о чем. На личные темы почти не общаюсь. В основном о философии, политике, ситуации на рынке гейм индустрии (моему мужу эти темы не интересны). Не скажу что супруг мой совсем равнодушен, но и не злится. Иногда прикалывается с меня, иногда ругает, если задерживаюсь допоздна в онлайн беседе.
Вам, девушка, как по мне нужен хахаль, потому как муж надоел. Я тоже не понимаю, на какие темы вот прям низзя с мужем говорить?
ПочтальЁнша• 06 января 2019
Ответ дляПышечка
И это нормально. Природный зов. Гормоны и прочее
Аноним_1430
• 06 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Желаю вам встретить ,хорошего вечера
Спасибо!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2019
Ответ дляGoldiebell
Кто хочет пообщаться и так пишут
Goldiebell• 06 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кто хочет пообщаться и так пишут
Так напешите даме первым! Вы же мужик ,все таки(())
Аноним_1430
• 06 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Т.е. вы собираетесь перемывать своему мужу кости с левым мужиком? ?? Фу,.как мерзко. Я бы вам голову отбила.
Да прям там! Ой как плохо! Мужья прекрасно обсуждают своих жен в курилке с левыми бабами и им никто головы не отбивает.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Спасибо!
Мне за что спасибо ,нет больней душевной боли
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2019
Ответ дляGoldiebell
Я не мужик а мужчина
ПочтальЁнша• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Почему диагнозы? Перечитайте свой пост: у друга бывшего проблемы в браке исключительно из-за жены. В отношениях, если они продолжаются, вовлечены два!!! человека - он и она. Не стоит всю ответственность сваливать на жену. Пардоньте, если оскорбила. И в мыслях даже не было
Творческий типаж• 06 января 2019
Ответ дляДенис 28
вы страшная и стрёмная тётка и у вас нет друзей?))
Примитивные выводы. Нет я красотка с 3 размером сисек,и пока была незамужем было полно ’друзей’. И секс был с друзьями
И у этих друзей я не видела старых страшных подруг. Так яснее?
Аноним_1430
• 06 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ищите на форумах ,в инете. Но вам именно живое общение нужно. Зачем? Для меня очевидно,а для вас?
Живое это не значит встречаться. Телефон, скайп, вайбер никто не отменял. Написанный текст можно трактовать по-разному не зная интонации.
Goldiebell• 06 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так станьте лекарем души афтора!)))))) И излечите ее душу страстно- дружескими отношениями))))
Творческий типаж• 06 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ну так все правильно. Кому нужны чужие сопли. Или деньги или секс или услуги( связи). Все просто
Аноним_1430
• 06 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Вы хотите найти того в кого влюбитесь ,это же очевидно. Любовник это просто тело,а вам нужно и тело и душа. Ну не все ж тут примитивные как вы думаете.
Даже никто не поинтересовался, сколько мне лет, Но зато сразу решили, что мне нужно влюбиться.

Творческий типаж• 06 января 2019
Ответ дляУнция яда
И я о чем.Делать нечего время тратить даром с левой теткой