Аноним_1430• 06 января 2019
Где найти мужчину-друга? Чтобы можно было просто поговорить
И обсудить разные вопросы.
В универе был такой друг, а потом пришлось уехать из родного города мне, общение было по телефону, а потом у него начались проблемы с женой, сказа еще девушкой. И я приняла решение уйти из его жизни. Не хотела негатива в свой адрес...
Очень не хватает общения доверительного с мужчиной.
С мужем и коллегами на работе это совсем не то. Не могу ни первому, ни кому-то из вторых открыться.
котопёс• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Нет у моих родителей друзей. Вернее, у меня из родителей только мама осталась и живет она в 300км от меня. Возможно, если бы папа был жив, я бы общалась с ним, но не факт. Я единственный поздний ребенок. И мне уже не мало лет. У большинства моих ровесников бабушки и дедушки такого возраста, как моя мама.
если вам много лет то вы сами должны быть хорошей советчицей для молодых-не может же более молодой мужчина что то толковое посоветовать старшей его
Карта мордвы• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Да прям там! Ой как плохо! Мужья прекрасно обсуждают своих жен в курилке с левыми бабами и им никто головы не отбивает.
Теперь понятно, что у вас за окружение и что вы из себя представляете.
Аноним_1430
• 06 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Да вы просто телепат! Интересно, что же я из себя представляю?
Пы.сы. Снимите розовые очки и посмотрите на мир без них. Увидите много интересного!
Аноним_1430
• 06 января 2019
Ответ длякотопёс
Я вообще о возрасте друзей ничего не говорила. И я не говорила, что не готова давать обратную связь в общении.