Аноним_1430• 06 января 2019

Где найти мужчину-друга? Чтобы можно было просто поговорить

И обсудить разные вопросы.
В универе был такой друг, а потом пришлось уехать из родного города мне, общение было по телефону, а потом у него начались проблемы с женой, сказа еще девушкой. И я приняла решение уйти из его жизни. Не хотела негатива в свой адрес...
Очень не хватает общения доверительного с мужчиной.
С мужем и коллегами на работе это совсем не то. Не могу ни первому, ни кому-то из вторых открыться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2019
Ответ дляGoldiebell
Так станьте лекарем души афтора!)))))) И излечите ее душу страстно- дружескими отношениями))))
Радость а о чем-то другом можете говорить Как ваш день прошёл

Денис 28• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Даже никто не поинтересовался, сколько мне лет, Но зато сразу решили, что мне нужно влюбиться.
всем тут это всё равно...главное осудить и обгадить)хоть и у большей части девушек тут любовники)не говоря уже про дружбу с мужчинами)
Goldiebell• 06 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не мужик а мужчина
Так докажите это своим поступком ,а не словами ) менше слив, бильше дила))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2019
Ответ дляGoldiebell
Это не дела и поступки ,для этого много ума не надо Женщине написать
Goldiebell• 06 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
День пройдет отвратительно- если же сегодня ночью ,автор темы не утешиться в ваших страстных объятьях
Творческий типаж• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Да прям там! Ой как плохо! Мужья прекрасно обсуждают своих жен в курилке с левыми бабами и им никто головы не отбивает.
Только неадекваты обсуждают. Никто из нормальных знакомых мужиков жен не обсуждает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2019
Ответ дляGoldiebell
Вот вы даёте ,нет слов

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Свои мозги есть, только вот я женщина и мыслю женскими стереотипами как бы не пыталась абстрагироваться...
кстати в моей паре ’дружба+секс’ с 40-летним мужчиной я больше мужчина чем он ..
Творческий типаж• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
90? Думаю в 50 секса тоже хочется как и влюбиться
автор Аноним_1430 • 06 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
а пощекотать нервишки себе, бабочек из кокона повыпускать?

Представьте ситуацию от обратного. Сидит ваш муж Валерий в комнате с плиткой кафельной. Сидит по делу, одновременно девушек губастых в инстаграмм разглядывает и думает: Йосип Петрович, не хватает мне общения с женщинами. Жене не все расскажешь, сотрудница не так поймет еще. Надо найти себе подругу срочно!
__А в это самое время в другой части города сидит под окошком, c бокалом мартини Алина свет Михална. Вроде бы и все хорошо у нее: муж, достаток, работа для души, подруги/приятельницы, попа крепкая и губы уточкой, ноо: муж работает много, времени не уделяет сколько хотелось бы. Денег на грудь не дает - видите ли ему и так нравится. Вот бы найти мужчину для дружбы, чтобы глянул глазком незамыленным на какой размер колядовать у мужа - 3й или не стоит так мелочиться? Как Вы Автор думаете, им будет о чем просто поговорить при встрече?

ПыСы. Все имена и история вымышленные))
У моего мужа есть пара подружек. Не знаю,что они и кого обсуждают, но семейной жизни это не мешает. Знаю,что могут в обед кофе выпить или с работы подвезти может до метро.
Порой кажется, что если бы меня обсуждали, то у него было бы другое отношение к восприятие меня. Мне иногда кажется, что я для него ’свой пацан’ в первую очередь, а потом уже жена и мать его ребенка.
Творческий типаж• 06 января 2019
Ответ дляДенис 28
До до. Дружить с автором будете,если ей 65?
ПочтальЁнша• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
а есть возрастные рамки какие-тов этом деле? У меня приятельница 20 лет назад переехала в Америку. Муж иностранец, средний достаток. Она не работает сейчас. Заскучала и давай романы крутить в онлайне. Ей почти полтинник. Я в курсе всего, так как у нее просто безудержное желание нести это все в массы)) Пол-года был один из России, теперь Украинца себе нашла. НА СЗ не сидит, только в ОК. Там в группах по интересам и в играх отбирает себе кандидатов. Пишет первая сама всегда. Параллельно кроме основного фаворита у нее несколько игроков на скамейке запасных. Внешне она самая обычная полновата женщина, но мужчины падки на лесть, сочувствие и понимание. А ей, с ее слов, секса не нужно, а только состояние влюбленности.
Денис 28• 06 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
а почему нет?
Ну ниче се• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Потому что женский и мужской взгляды на одну и ту же вещь или ситуацию очень сильно отличаются.
Подруги есть, но это совсем не То,что что друг. При чем друг поговорить обо всем, и о машинах, и об оружии, и о детях, и о делах-мужьях.
особенно понравилось:поговорить обо всем... и об оружии )))
вы телохранителем работаете?
ПочтальЁнша• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
м-да. Партнерские отношения. Хорошо, конечно, но пресно. Теперь понимаю Вас
Творческий типаж• 06 января 2019
Ответ дляДенис 28
а почему нет?
Ну это ж брехня,вы сами знаете.
автор Аноним_1430 • 06 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
А при вас никто и не станет обсуждать. Обсуждают с теми, Кто лично жен не знает. Могут совета спросить. Про приколы рассказать.
Да, те кто словно говорю вчера женился, чаще молчат, а вот те, кто со стажем, очень даже не против обсудить. Да, это не со всеми подряд барышнями, но тем не менее есть. Это природа человеческая. И решить себя иллюзиями не стоит, что вас никто не обсуждает.
автор Аноним_1430 • 06 января 2019
Ответ дляНу ниче се
вы телохранителем работаете?
Нет, люблю охоту. Люблю бывать в тире.
Творческий типаж• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Ага,ага,вы избранная,с вами и обсуждают. Я как нормальный чел пресекаю попытки обсуждать своих жен,это ненормально. И сразу о таком человеке складываю впечатление.

Да будет так• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
сколько же вам?
Денис 28• 06 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ну это ж брехня,вы сами знаете.
нет.не знаю....смысл мне отзываться на тему о предложении дружбы если у меня на уме секс?не проще ли создать тему о том что я ищу любовницу если бы это было так?вы думаете мужчины так усложняют себе жизнь?
котопёс• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Муж и так 24/7, и у него, и у меня уже глаз замылен.
Жены разные бывают. Также как и мужья.
не может мужчина долго оставаться только другом женщине с фигурой и красотой
Денис 28• 06 января 2019
Ответ длякотопёс
а может автор не привлекательна?не подумали?))
автор Аноним_1430 • 06 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Со мной не обсуждают, знаю и вижу с кем и кого обсуждают. Есть у нас в офисе возрастная барышня с прозвищем ’пастор’, с ней довольно часто мужчины и парни общаются по своим семейным проблемам. Но барышня на то и пастор, что от нее инфо вообще никуда не вытекает. Это на этой работе.
На предыдущей тоже были барышни-друзья мужчин. При чем именно друзья, ибо одна из них была вообще по барышням.
Goldiebell• 06 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот вы даёте ,нет слов
Вы уже завелись?
автор Аноним_1430 • 06 января 2019
Ответ длякотопёс
Не могу себя назвать ни красоткой, ни молоденькой, ни с красивой фигурой. Самая обычная взрослая тетка.
котопёс• 06 января 2019
Ответ дляДенис 28
тогда надо искать тоже непривлекательного и старого друга у своих родителей-они и мудры и безопасны
котопёс• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1430
ну тогда можно среди друзей родителей своих поискать
Денис 28• 06 января 2019
Ответ длякотопёс
что мля?)))
автор Аноним_1430 • 06 января 2019
Ответ длякотопёс
Нет у моих родителей друзей. Вернее, у меня из родителей только мама осталась и живет она в 300км от меня. Возможно, если бы папа был жив, я бы общалась с ним, но не факт. Я единственный поздний ребенок. И мне уже не мало лет. У большинства моих ровесников бабушки и дедушки такого возраста, как моя мама.