Пожмаковна• 06 января 2019
Можно носить сумку через плечо в норковой шубе?
Вот и весь вопрос. Купила шубу и ношу сумку кроссбоди через плечо,мама утверждает,что испорчу шубу сумкой.
Кина_не_будет• 06 января 2019
Можно, если шуба хорошая, она не повредится. А вообще - клише инста, колхоза =жлобство
Пожмаковна
• 06 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
нет и дело не в испорчу шубу.
А в чём?
когдадеЦкие• 06 января 2019
Если в машине - нет, если на прогулку - да, ношу, шубы не жалко, а что им будет?
Крошечка-хаврошечка• 06 января 2019
Носите на разые плечи. Но правильно выше написали, что у норковой шубе это не комильфо. Хороший мех вряд ли повредите, но где у нас хороший, так что не советую так носить
Ростки жимолости• 06 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А в чём?
В соответствии образа...
про потертости тоже учитываем.
Пожмаковна
• 06 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо.
Пожмаковна
• 06 января 2019
Ответ дляЛюбительница
А какую сумку купить? Ну что бы не колхоз=жлобство
бювет_в_обед• 06 января 2019
автор протирается мех на любой шубе если постоянно трет ремень от сумки. старайтесь менять в руках носить и иногда вешать на плече
когдадеЦкие• 06 января 2019
А что у вас за шубы такие, из чего, что они портятся от ремешка сумочки? Что вы кирпичи в той сумке носите?
Кина_не_будет• 06 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Шубу не покупать. Если уж сильно охота, то что-нибудь достойное (дорого). Сумка любая приличного бренда или нонейм из качественного материала и с безупречной фурнитурой (дорого). Запомнить правило инстастайл=колхоз