Угадайс• 06 января 2019
Посоветуйте Санаторий для лечения суставов.
Собственно и весь вопрос) хотим маму отправить, 56 лет, постоянно сильные боли в спине, руках, ногах и т.д. Грыжи позвоночные и в области шеи . В больнице лежала, ничего не помогает... Может будет толк от санатория? Их тьма, не знаю с чего выбрать, последний раз сама в санатории была в 6 лет ( отзывы тоже разные. Кто реально был и где? И чтобы действительно был толк от лечения, а не только выброшенные деньги, ведь они для нас немалые... Помогите, подскажите. Заранее благодарна.
кураГАЛЯ• 06 января 2019
У санаториев обычно один состав процедур. Советую ехать не летом и брать курсовку ( так дешевле)
Угадайс
• 06 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Хотим зимой. А если курсовку, жить где-то рядом в гостинице?
Аноним_1492• 06 января 2019
Куяльник можно, там хорошие грязи, есть бассейнс ропой, есть вытяжения. Сама была, но лечила шейный отдел. И да, курсовку брала, как выше советовали.
Мне больше для суставов советовали Синяк, подумывала маму туда отправить.
кураГАЛЯ• 06 января 2019
Ответ дляУгадайс
сдают комнаты рядом или квартиры
А за хорошие процедуры все равно дплачивать нужно
кураГАЛЯ• 06 января 2019
Грыжи позвоночные и в области шеи . Спросите у доктора совета. Вдруг грази нельзя.
Единорог_помог• 06 января 2019
Не по теме немного, но маме нельзя есть мясо, совсем. Пусть не ест хотя бы 3 месяца и посмотрит на результат. Молочку тоже резко ограничить.
Бегущаяпо• 06 января 2019
100% Синяк! Только если нет разных опухолей, кист, а то с ними сероводородные ванны противопоказаны.
былоИпрошло• 06 января 2019
Санаторий ’Теплиця’, результат испытала на себе, до этого ничего не помогало, там свои минеральные и термальные бассейны,разные процедуры, если вам дорого, то можно заказывать номер с подселением, а еще там отличная природа, питание, отношение, но курсовки не продают, все только для отдыхающих в санатории, а это для меня огромный плюс-нет всяких посторонних по курсовкам
Ждушечка• 06 января 2019
Автор, не слушайтесь советов по поводу курсовок, особенно зимой. Да, снять квартиру конечно дешевле, но лечение суставов предполагает много водных, тепловых процедур, после которых надо быть в тепле, сразу вернуться в номер, лечь отдохнуть, а не идти по холоду на съемную квартиру. Плюсуюсь за санаторий ’Теплиця’, это лучший санаторий по лечению опорно-двигательного аппарата.
Копуша• 06 января 2019
Ответ дляРедисочка
Хмельник . Только вернулась с железнодорожного .
Подскажите пожалуйста там есть нормальные номера по адекватной цене (не люксы), а то что то отзывы не очень и сколько стоит там бассейн?
ОноВамнадо• 07 января 2019
Грыжи рассасываются сами если ими заниматься. Спец.упражнения, лечение. Посмотрите на Youtube видео доктора Епифанова.
По санаториям - Хмельник такое себе, думаю не поможет. Синяк можно, но сами понимаете,что моментально это все не пройдет. В Теплице не была, не скажу. Вообще маме нужно безпрерывно пить хондропротекторы. И питание в первую очередь! Исключить мясо, хлеб, сладкое....
Утка_в_тапках• 07 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
Что такое ’курсовки ’?
Аноним_1492• 07 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Что такое ’курсовки ’?
Не комне, можно отвечу.
Я лечилась в Куяльнике по курсовке. Это покупка процедур без питания и проживания.