Рыжик-пыжик• 07 января 2019

Встретила НГ. Реву 4 день. Ситуация на отдыхе

Вкратце если получиться. Поехали 5 семей на отдых в Карпаты. Сняли дом. Между собой все знакомы давно, 3 семьи родственники , 2 семьи тоже ( я и сестра с семьями) Когда пришло время оплачивать, хозяйка взяла с 7 ребенка 50% от суммы за проживание. На что мой зять( он является кресным этого ребенка) предложил всем 5 семьям скинуться и оплатить за проживание ему ( хотя он ребенок приехал е довольно таки состоятельными родителями) Так как все родственики( кроме нас с мужем) все согласились. Муж мой тоже сказал ок!. На что зять меня лично спросил, я ответила как муж скажет, у меня вообще денег нет они у мужа. На что я в свой ответ получила кучу грязи. Что тут все как одна семья при этом орет и машет ножом( на кухне что то резал) В общем он все время срывался на своих детях на жену бросался телефонами и все вокруг молчали , он как бы богатый человек и у него амбиции бога всегда все слушают его, хотя всем + - 35 40 лет и свмодоствточные люди. А тут он всю злость на меня согнал и потом все дни спокойно отдыхал. Уехали мы на день раньше. За этого мальчика оплатила. Но за свои же деньги получила такое публичное унижение. Гадко на душе. Такой праздник и с сестрой не общаемся из за этого конфликта. Считаю себя правой.
На второй день удалили меня и мужа из группы( сам создал в вайбере НГ 2019. Ну и в фэйсбуке тоже удалил. Спасибо что дочитали.
ОченьПриятно-Царь• 07 января 2019
Ответ дляИщу Аленя
что б узнать ,что такое геморрой и головная боль
Ну хорошо, если первый раз и получила опыт как не надо.
СКИБИДЫШь• 07 января 2019
автор перечитала все ваши сообщения. кажется вы тоже отлично полили зятя г... а про себя только в середине упоминаете и то частями, что и то ему сказали и туда его послали. вы его при всех этим не унизили? может поэтому за вас никто не заступился? вы ж не сказали, сорри зятянчик, это твой крестник, вот и сделай ему подарок на нг, мы то его не крестили. но вы смешали все в кучу и зацепили там явно все недосказанное в ваших отнолениях - вот и его тоже понесло. на что именно жалуетесь вы неясно. мы ж там не были, но вы хотите поддержки. там вас компашка не поддержала - то ли слабаки, а возможно, не считали вас правой.
Зяблик протестант• 07 января 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Зять тяжелый человек, безусловно, но Вы должны понимать, что когда компания друзей отдыхает каждую копейку контролировать не получается. Кто-то кофе друзей угостил, кто-то подвез. Это и есть дружба.
Кофе это одно , а оплачивать широкий жест кого-то - совсем другое .
пысы . Я против разношерстных компаний - это не отдых : или друзья (с которыми я чувствую себя свободно и любой жест можно спокойно обсудить ), или семья ( там где иногда надо жертвовать принципами ради спокойствия ) Такие глупости как у автора можно не разрулить и вляпаться только по молодости . Ради сестры я бы смолчала и стерпела , но выводы о компании и о родителях ребенка бы сделала в пользу ’ а нафиг мне общение с такими прихлебалами ’
ОченьПриятно-Царь• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Мы были заложниками, не знали как он смог свой гнев распределить и на кого. Он угрожал с первого дня своей семье что если начнет пить то вы еще месяц тут со мной сидеть будете. Ситуация. 2 числа в Буковеле концерт был, пела Адриана или не важно не запомнила. Сестра начала танцевать, на что он начал орать что ты меня позоришь!!!! мы с мужем отошли в сторонку, сестра заплакала и говорит, я не так стою мне пить нельзя( хотя мы с ней не пьем вообще макс шампанское немного) на что он сказал идите нафиг все я буду тут. Потом пропустило и поехали домой.
Вопрос- а был ли отдых ? Если до 6 лет- бесплатоно, а вашему 2,7- кто был тем младшеньким ребенком ?
Аноним Секретарь• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
В смысле сидите дома? я свой отдых вполне могу оплатить а вот чужой в мои планы не входил..
не входил,но оплатили ещё и скандал получили.
Просто каралева• 07 января 2019
автор, зря платили.
все вы там странные.

зять жлоб и родители ребенка.
с какой стати должны за ребенка платить другие родственники?
если есть родители.