Эт вернячОк• 07 января 2019
Секс. Як часто?
В одній з тем написала, що з чоловіком кохаємось 1-2 рази в день, навіть при наявності 2 дітей. І тут посипалися недовіра. Фантастика... Неймовірно, як так можна...
Відчуваю себе збоченкою. Невже це багато?
СССРовна• 07 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Тут у многих проблемы у мужчин, просто завидуют вам
Я бы убила, если бы меня трахали 2 раза в день! Когда?! Как?!
Цветочница• 07 января 2019
Типа, хвастанула.
Как можно установить, для кого сколько мало/много?!
Кому пару раз в неделю с головой, у кого на овуляцию 4 раза в день.
Такэ...
40каградусная• 07 января 2019
Удивляют люди , которые много лет вместе и с детьми , ежедневно ахаются) много енергии видно, не уставше, ничем не заняты .. только так это можно объяснить
СССРовна• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Точнее темперамент. Смотрю по знакомым, которые нерусские- там постоянный тра# (не спрашивайте- обсуждали), женщины очень рано стареют, прям видно как изнашиваются, а мужчины до 70 лет малодчики и еще охохошечки могут шпилить до гробовой доски. Просто наблюдения
Так потому им и разрешено по 4 жены иметь, чтобы одну не затрахать! Только вот у большинства денег не хватает на четверых или хотя бы двоих.....
Меня не звали• 07 января 2019
Мене дивує суто технічний бік справи - ну як ви знаходите можливість щодня по 2 рази з малими дітьми поруч? Навіть, якщо великий будинок і всі кімнати з замками?
Як можна розслабитися, знаючи, що ви не одні в домі?
Аноним_1431• 07 января 2019
Вам не надоедает? За пол дня даже не соскучишся, мне реально скучно уже бы стало.
Губной рояль• 07 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Я зараз в декреті з маленькою дитиною, є ще старший хлопчик. Можливо мені не кожен день хочеться або стає сил, але голодні очі чоловіка не дають заснути.
А ще мучає думка, якщо не зараз то коли? Якщо вже в молодому віці не приділяти час один одному, не кохатися, а жити як сусіди, то що буде потім?
Всем бы так думать как вы и разводов меньше было бы
Чумачечая Весна• 07 января 2019
Ответ дляOrganic
Учитывайте, что здесь у всех разный возраст + семейный стаж!
До 35-х приблизительно могли и успевали как Вы и даже порой больше, особенно в выходные дни. Сейчас 45 мне и мужу столько же 3-4 раза в неделю. Могли бы и больше, но не всегда можно подстроится - дети в соседних комнатах и порой долго не спят... пока дождешься, что улягутся и сам уже засыпаешь))).
У нас точно также, только нам 48 и 49.