Эт вернячОк• 07 января 2019
Секс. Як часто?
В одній з тем написала, що з чоловіком кохаємось 1-2 рази в день, навіть при наявності 2 дітей. І тут посипалися недовіра. Фантастика... Неймовірно, як так можна...
Відчуваю себе збоченкою. Невже це багато?
Мир Мир Мир!• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Точнее темперамент. Смотрю по знакомым, которые нерусские- там постоянный тра# (не спрашивайте- обсуждали), женщины очень рано стареют, прям видно как изнашиваются, а мужчины до 70 лет малодчики и еще охохошечки могут шпилить до гробовой доски. Просто наблюдения
Не замечала, больше верю, что это зависит от уровня гормонов, темперамента, а не от национальности
Ксерокопия ночи• 07 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У вас разные пк просто...это заложено природой, тут особо ничего и не сделаешь...
Так ото ж.. он всегда таким был , но мне по началу казалось , что может и в правду устал и надеялась , что его сенсуальная активность впереди . А тут уже все позади походу . В идеале вижу постоянного любовника . Не хочу с мужика на мужика прыгать . Но так тоже не выдержу .
Ксерокопия ночи• 07 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну, так заинтересуйте мужа.
Может он с вами раз в 12 дней. А еще где-то через день.
Либо второй вариант - упахивается на работе. Третий - здоровье проверить надо.
Если есть проблема ее надо решать, договариваться.
Исключено . Я его знаю с его 19 лет . Это его особенность . Знала б что так будет сто раз подумала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А вибраторы - не вариант?
Мне помогают
Да Щас же• 07 января 2019
У меня муж странный. Если я хочу,то будет каждый день,по несколько раз. А если не хочу,то ему не надо,он не будет проявлять инициативу. А у меня случаются приступы депрессии по пару недель,когда мне вообще ничего не хочется. Будет в машине ковыряться или видео ролики по электронике смотреть. Вот я и не пойму, радоваться мне или жаловаться.
Залатавая• 07 января 2019
норма. У меня раз в день. 2 раза бывает редко, возможно только на выходных каких то
Грушки-яблочки• 07 января 2019
По-хорошему завидую. Меня муж после 5 лет брака не привлекает совсем, не хочу.
В начале отношений было по 2 раза в деньу нас, сейчас раз в 2 недели и то отлыниваю всячески.
В целом, мне оптимально 2-3 раза в неделю, но не с мужем
Ксерокопия ночи• 07 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вибраторы - не вариант?
Мне помогают
Не хочу я уже вибраторы. Я кинестетик , для меня важно иметь телесный контакт
Мядуза аля моргонер• 07 января 2019
Главное - отношения между двумя людьми. Если все прекрасно, можно и часто. А так и раза в месяц достаточно.
КтоЕслиНеЯ• 07 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я пока с работы приползу, детей с кружков позабираю, ужин приготовлю, муж позже еще приходит, ложусь раньше него и вырубаюсь, мне и не хочется этих лишних телодвижений, тем более я не могу нормально расслабится с детьми, ну не могу и все, я люблю бурно, долго, громко, а не прятаться в ванной по быстенькому или по-тихому под одеялком и не пикнуть. Поэтому редко. А 1-2 раза в день мне вобще непонятен, в таком графики кролики размножаются
Вы в одной комнате все живёте ?
БЦАшка• 07 января 2019
Последнее время почти каждый день))
До мужа тоже были длительные отношения ,в которых мы с бывшим ещё больше кроли были)К слову сейчас что-то с гормонами видимо у меня , просыпаюсь и уже хочу . На протяжении дня так же . Раньше такого не замечала за собой . Представляю ,если начну спортом заниматься ,после него же ещё больше хочется
подумываю короче игрушек себе прикупить , а то так и сума пойду))
Лгин• 07 января 2019
Мой муж тоже требует и хочет качественный секс 1-2 раза в день.Нам по 40 лет, женаты 10 лет.Ну нет сил просто на каждом шагу зажимает намекает ....обижается.А я после рождения ребенка вообще ничего не хочу.
Нежная Лапка• 07 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Представляете, я раньше думала, что регулярный секс - это каждый день.
Меня гинеколог как-то спросила, типа регулярный ли у меня.
А я ей: ’Нет, бывают дни без секса. Редко, но бывают’.
Она на меня так посмотрела
А потом прочитала на форуме, что бывает по-разному в семьях.
Она на меня так посмотрела
класс!!!!

Багиня• 07 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
7 років. Ще 2.5 роки зустічалися
автор, вы сейчас правда спрашиваете нормально ли это?)))
П.С. это же интимные моменты, которые не обсуждают с посторонними, и норма все, что нормально для обоих партнеров.
Твоя подруга• 07 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
І мій завжди хоче більше)))
А вы сколько хотите? А то вы в той теме написали, что вы стараетесь 1-2 раза. А не хотите. Муж хочет, а вы для него стараетесь. Или сами хотите 1-2 разв и мужу предлагаете? Может у вас не то, что вы хотите донести. А просто мужа удовлетворяете.
язззззь!!!• 07 января 2019
До родов бывало что 3-4 раза в день
А сейчас реееееедко-реедко
Но прошло 5 месяцев, и я снова просыпаюсь ото сна..и все чаще ловлю себя на мысли, что хочу мужа как и раньше
Только вот шов КС смущает
А сейчас реееееедко-реедко
Только вот шов КС смущает
Майор Медуза• 07 января 2019
Если вас устраивает, какая разница что думают другие?) Взрослая женщина с двумя детьми и переживает что думают тети из интернета))))
У каждого свой сексуальный темперамент, отлично, что вы с мужем на этой почве сошлись
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2019
Не багато, норм. В нас кожного дня, але 1 раз, рідко 2. Дитині 8 років. У шлюбі 11, разом 14.
Форс мажор• 07 января 2019
тю, ну если обоим в радость, это идеально! есть такая вещь как темперамент сексуальный или конституция и если они очень не совпадают, ничего хорошего, недовольство и неудовлетворенность накапливаются. А вообще у всех по-разному и может быть у пары секс раз в неделю, по субботам и они счастливы и проживут так спокойно всю жизнь и это тоже норма
Лама_мама• 07 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Я зараз в декреті з маленькою дитиною, є ще старший хлопчик. Можливо мені не кожен день хочеться або стає сил, але голодні очі чоловіка не дають заснути.
А ще мучає думка, якщо не зараз то коли? Якщо вже в молодому віці не приділяти час один одному, не кохатися, а жити як сусіди, то що буде потім?
у вас секс наверное 5-10 минут, поэтому каждый день. Если б полноценный секс хотя бы час минимум, то каждый день не хотелось
inneska-85• 07 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она на меня так посмотрела
КошкинДом• 07 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
А, ну так бы и сказали, что у вас не секс, а банальное насилие. Это разные вещи, если вы не в курсе. Секс - это когда хотят оба. Не благодарите.
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она на меня так посмотрела
Шиворот Навыворот• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Это ужас,я бы сбежала
не представляю так себя изнашивать, 2 р в день
а смысле ’изнашивать’?
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2019
Ответ дляПланшетница
а потом удивляются откуда у мужа любовница

вот согласна на все 100!)
СССРовна• 07 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
По-разному может быть потом! И от количества вашего секса это ’потом’ не зависит!
СССРовна• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Это ужас,я бы сбежала
У нас так было до девятого месяца первой беременности , 18 лет назад )
СССРовна• 07 января 2019
Ответ дляЭстелла
Та да
И плюс что женщина не хочет, но даёт, ’потому что у мужа глаза голодные’
А как же желание? Настрой?
После такого секса ’по долгу’ через пару лет секс возненавидишь
А как же желание? Настрой?
О, да, тут часто пишут, что секс каждый день, а по факту секс только у мужа, а жена ’даёт’ и не знает, что такое оргазм!