Аноним_1509• 06 января 2019
Киевлянки, куда идти в поисках свадебного платья?
Хорошие салоны с большим выбором или райончик с большим количеством соответствующих магазинов. Посоветуйте, где начинать поиски
Аноним_1509
• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1577
В инете не смотрели?
В инете я не выберу модель по фигуре и не примеряю разные варианты. Потому именно магазин
Аноним_1577• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1509
Ну так я про магазины ...., адреса в инете, выбираете поближе к дому и вперёд)
вентиляторная• 06 января 2019
Я купила вечернее платье, розовое с белым за 3000грн, нашла ближайший к дому инет-магазин.
Мне влом было далеко ехать и задорого. Все-равно одела платье на 2часа фотосессии.
вентиляторная• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1509
Не правда. Я в инет- магазине присмотрела модели, позвонила и приехала в квартиру на примерку. Озвучила свои пожелания и мне стали подбирать платья. Поменяла 3 платья, одно из них и забрала сразу.
Я Главная• 06 января 2019
Я сходила на выставку весной, если есть время ждать. Там нашла салон, в котором пошили желаемое. Если нужно, поищу контакты. Он был на Позняках.
Мира всем• 06 января 2019
На Троещине много раньше было. На пр. Победы был салон , возле Антошки. А так, в нете смотоите.
ТочноБудет• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1509
на Дарынке есть, и рядом ТЦ Маяк - там целый этаж
Исправлялочка• 06 января 2019
Я свое покупала в салоне royalwedding
Он на Даринке, но не ровень тамошним салонам, модели были у них оригинальные и незаезженные, что-ли) И не за все деньги мира) Зашла случайно, с целью просто померять, какие модели лучше сидят, а вышла с платьем. Будущий муж был в шоке [smile]facepalm[/smile
Это было, правда, два года назад, но можете зайти посмотреть для сравнения.
Кондуктор трамвая• 06 января 2019
Салон Мадейра, я там свое покупала 5 лет назад. Ещё Сосновский, там тоже понравились модели.