Пенять на зеркало• 07 января 2019

Вопрос к девушкам с большой грудью

Давно хотела спросить. Девушки с большой грудью, узкими рёбрами и плечами расскажите, пожалуйста, в каких магазинах покупаете одежду? Спасибо. Всех с Рождеством!
Пупуговка• 07 января 2019
Бонприкс в основном

ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2019
где найти бюстик на 90-95?
Аноним_1472• 07 января 2019
Трикотаж и портниха для подгонки- мое все.
Чучело-Мяучело• 07 января 2019
Секонд хенд,наше всё!
или рынок
Аноним_1472• 07 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
где найти бюстик на 90-95?
Не дадут ли мне бан, но здесь в продавалке есть замечательная девушка Надя, а белье у нее -Аллес. Мне понравилось. Нормальное качество за нормальную цену. И очень хорошо помогает с размером.
ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1472
а как нужно искать?
Аноним_1472• 07 января 2019
Alles - вбейте в поиск, в объявлениях будет эта продавец,НадяAlles.
Чучело-Мяучело• 07 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а как нужно искать?
Я уже нашла ,в поисковике вбила аlles
Дюйм оф о4ка• 07 января 2019
У меня все из бонприкса

ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я уже нашла ,в поисковике вбила аlles
хорошо, благодарю, посмотрю
автор Пенять на зеркало • 07 января 2019
Спасибо, посмотрю обязательно. А как у них с качеством? Стараюсь выбирать без синтетики.
Ответ дляАноним_1472
Тоже думаю над портнихой. По деньгам очень дорого выходит?
Ответ дляПупуговка
Бонприкс в основном
Аноним_1570• 07 января 2019
Так и покупаю - верх л/хл, низ - с/м.
Маркс и спенсер, геп, ральф лоран у меня в основном.
Ответ дляАноним_1570
Так и покупаю - верх л/хл, низ - с/м.
Л/хл не подходит, так какрлечи висят. У меня по плечам С подходит, а по груди Л :(
Аноним_1566• 07 января 2019
А я обожаю Китай Lenny mode. У меня 75-D. Очень классно на мне сидят,верх синтетика-подкладка в чашках хлопок,долговечные. Я накупила себе под все виды маек разных расцветок и счастлива.У меня продаются в киоске белья под домом.
Аноним_1566• 07 января 2019
Ой,я думала,вы про белье:)). Я себе много одежды покупала в Чибо ТСМ, она рассчитана на присутствие груди,но у меня плечи нормальные.
Аноним_1566• 07 января 2019
Вам скорее всего только ушивать в ателье. У меня такие проблемы только с талией,в костюмах,например.
Мэри Попкинс• 07 января 2019
Я вся в Бонприксе. Много лет.

Ответ дляАноним_1566
У меня 70-Е, покупаю в клео
На иголках• 07 января 2019
Ну сейчас особо нет проблем с одеждой
Ношу разный массмаркет
Костюмы никогда не покупала, так как не совпадение низа и верха, у купальников ушивала низ, а сейчас можно без проблем купить трусы отдельно.
Аноним_1570• 07 января 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я уже приловчилась фасоны без плечей выбирать , бюстики 70-75 Н ношу, можете себе представить эту прелесть. Не раз думала об операции по уменьшению ((( но боюсь операций.
Пупуговка• 07 января 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Читаю отзывы внимательно. Можно выбрать нормальную одежду
ГейТуда• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1472
Поддерживаю тоже беру эту фирму, только у Надежды дорого, на этом сайте нашла посредника на порядок дешевле выкупает )
ГейТуда• 07 января 2019
Ответ дляПенять на зеркало
У меня 70-Е, покупаю в клео
Клео белье очень похоже на Аллес
Елисеева Наталия• 07 января 2019
Ответ дляГейТуда
Можно в личку ссылочку на продавца. Спасибо.
Ждушечка• 07 января 2019
Ответ дляПенять на зеркало
на базаре в секонде,головы этим не гружу
75В• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Когда я была беременная с размером 70i я заказала белье, так на меня вместо рядового курьера приехала посмотреть хозяйка инет магазина, интересно ей было:)
Шопингмонстр• 07 января 2019
Послушаю