Купи слона• 07 января 2019

ботинки детские superfit ледянные ноги

на термоноски,что это такое,очень разочарована,а ведь тут одни сплошные восторги.Еще есть недовольные такой обувью или я одна такая счастливая?
Японский Городовой• 07 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Моему ребенку обычная одежда и обувь не подходит. В обычных куртках мокрая спина. С двух лет носит обувь с Gore-tex. И при этом я не скажу, что у меня ’жаркая’ девочка. Суперфит у нее в этом году, я думала, что они будут на холодную осень, а в них и зимой тепло на обычные колготки.
Здесь только методом проб и ошибок - что конкретному ребенку подойдёт.
100%!!!Мои тоже с 2 лет в мембране везде:одежда,ножки)

ДеньгиНеСдаю• 07 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Та ну?!Мои в ботинках на подкладке как у кроссовок ходят до +5 и все норм.,не шутите так))
Вот суперфитах и фламинго. Фламинго на осень больше подходят, но в них ребенок ходит всю зиму. А в суперфитах отказывается, говорит что холодно.
Подскажите плиз• 07 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Тю,так они тоже разные есть ,купят Экко Лайт,не обратив внимание на надпись на подошве,а потом хотят,чтоб ноги были как в печке в минус 20,сама однажды так попалась,не зная
я разные беру и очень довольна, просто каждый вечер достаю стельки, все ОК, но так делают не все, а потом плюются на ессо, суперфит
Женщинас• 07 января 2019
У моей в Суперфитах тоже ноги мерзнут((( купила обычные Ариал на замену, так в них ноги теплые и говорит что в них будет ходить, а Суперфиты не хочет больше надевать(((
Японский Городовой• 07 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну так оно даже визуально видно,что у Фламинго подошва гораздо толще.
Взяли бы Суперфит с такой толстой подошвой,это были бы печки!
Все будет, но потом• 07 января 2019
это не зимняя обувь а европейка. зимы морозные требуют другого.
ДеньгиНеСдаю• 07 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
https://rozetka.com.ua/58759360/p58759360/?gclid=C...
вот здесь четко видно, что это зимний вариант, внутри утеплитель. почему производитель ставит такую подошву, в которой тогда мерзнут ноги даже в плюс, мне непонятно. короче, деньги на ветер. так и стоят без дела эти ботинки.
Онанимный пользыватель• 23 января 2019
Хаски модель больше евро зима идет
если брать Суперфит на нашу зиму то только Кулусук
автор Купи слона • 23 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Хаски модель больше евро зима идет
ой знаете как меня продавец на Кидстаффе заверял,что до -20° идут и ее дети носят даже носки никогда не одевают,вот и верь всему,что говорят