Купи слона• 07 января 2019
ботинки детские superfit ледянные ноги
на термоноски,что это такое,очень разочарована,а ведь тут одни сплошные восторги.Еще есть недовольные такой обувью или я одна такая счастливая?
Аноним_1521• 07 января 2019
У дочки точно такие же. Ну что сказать, если ребенок двигается, то ноги теплые. Если в санках или в коляске, то холодные, носим до -5, не больше. Потом валенки Котофей. Ребенку 2 года.
Тётушка Лошадь• 07 января 2019
старшая 7 лет носит эту марку, младшая 2 года. Ни разу нареканий не возникло, хоть в самый мороз, хоть слякоть - ноги идеально сухие и в меру тёплые.
ДеньгиНеСдаю• 07 января 2019
своему купила. отказался ходить. говорит, что холодно ( 8 лет, активный) ходит в фламинго, которые купила на всякий случай. жаль потраченных денег.
Японский Городовой• 07 января 2019
Потому что это не модель на сильные морозы,они как ECCO Light до-5 мороза,а люди путают,думают,что это зима зимняя,но нет.
Раздражевская• 07 января 2019
Моему 4,6 носит всю зиму нареканий нет. Ноги и не мокнут и не мерзнут в обычном носке. В 2 года взяла на сменку натуральные кожаные ботинки с цигейкой - ноги были все время потные. Потому впечатления индивидуальны.
ЛедиДи• 07 января 2019
Могу вам сказать, что лично у меня мёрзнут ноги в куоме, хотя это валенки на сильные морозы.
Сын до 3 лет тоже в куоме приходил с ледяными ногами.
Винник• 07 января 2019
Одевайте ангоровые или другие шерстяные носки поверх колгот и будет все ок.
Гл. Амурная• 07 января 2019
Только keen уже второй год. До это Экко, суперфинал и тп. Все не то...
ДаЗдраПерма• 07 января 2019
Оставьте это все термо-носки и белье для спорта. В обычной жизни лучше обычная одежда.
Там ходит в экко. Суперфит купила на сменку на следующий год.
Японский Городовой• 07 января 2019
У нас в этом году Экко с фольгированной стелькой,бомба!Жаль,раньше о них не знала
Подскажите плиз• 07 января 2019
Тут и ессо уже хаят
Неудивительно
Мое личное мнение крутая обувь не для всех детей
Неудивительно
Подскажите плиз• 07 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
я тоже ессо мега довольна , с любой стелькой, первые ессо били у ребенка в 11месяцев зимние
Мир Мир Мир!• 07 января 2019
А я в этом году хотела эту модель купить 3-х летке. Вообщем показались дорогими. Купила Минимен за 1600. Ходит в морозы колготки + шерстяной тонкий носок. Пока довольна.
Японский Городовой• 07 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Тут и ессо уже хаят
Неудивительно
Тю,так они тоже разные есть ,купят Экко Лайт,не обратив внимание на надпись на подошве,а потом хотят,чтоб ноги были как в печке в минус 20,сама однажды так попалась,не зная
ДеньгиНеСдаю• 07 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
мой ребенок мерзнет в них в плюсовую температуру.
Японский Городовой• 07 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та ну?!Мои в ботинках на подкладке как у кроссовок ходят до +5 и все норм.,не шутите так))
Японский Городовой• 07 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Хотя...,все дети и люди разные,если такой реб.как я,то ноги холодные хронически, всегда
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Моему ребенку обычная одежда и обувь не подходит. В обычных куртках мокрая спина. С двух лет носит обувь с Gore-tex. И при этом я не скажу, что у меня ’жаркая’ девочка. Суперфит у нее в этом году, я думала, что они будут на холодную осень, а в них и зимой тепло на обычные колготки.
Здесь только методом проб и ошибок - что конкретному ребенку подойдёт.