Здравствуйте. Решила заказать витаминки американские на сайте SayYes, там указано, что при заказе на какую то там сумму дают карту друга на 5%, мой заказ намного меньше, но хочется сэкономить)) Есть может у кого то такая карта? Поделитесь кодом, вам накопление, мне скидочка)))
Или может другой какой то сайт с витаминами посоветуете и скидочкой?