66сезон666серия• 07 января 2019
Кто просил контакты базы в Кирилловке, поздно, забронировано все. Фото.
Ms. Доброта• 07 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Я Грецию сегодня смотрела на июль. На троих на 8 ночей с ол инклюзивом (перелет включен) от 23000. Если своим ходом и аппартаменты - получится как кирилловка ))
И так не только в Греции. При современном огромнейшем выборе лоукост и обычных авиаперевозчиков грех таким не воспользоваться.
Твоя подруга• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1434
это за сутки без еды?
Я Вам больше скажу- еды в Кирилловке нет. Моя собака прошлым летом стала вегетарианкой, мяса там нет никакого. Детям готовить неизчего. Покупать готовую еду опасно.
Анонимчик• 07 января 2019
Кирилловка от нас 2 часа езды, номера со всеми удобствами на косе на берегу Азовского моря это идеальное место для отдыха с маленькими детьми, лично я не готова с грудничком лететь заграницу. В случае форс-мажора всегда можно быстро вернуться в город. К тому для маленьких детей смена климата нежелательна. Поэтому у всех есть свои причины, почему они отдыхают на Азовском море, а не в других странах.
Люблю_джаз• 07 января 2019
Ответ дляАнонимчик
+++
На границе• 07 января 2019
В цей срач хтось їздить? Хто ви ,люди?Аааа,здогадуюсь.Контингент : уги в паєтках і труси вікторіясірет..
Люблю_джаз• 07 января 2019
Ответ дляНа границе
плохо здогадуетесь
Твоя подруга• 07 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Ездили с грудничком....думала всю семью на гв переведу. Там с едой сплошной трабл, особенно для детей. Нееее, спасибо, за эти деньги дома можна на даче без проблем 3 месяца шиковать с таким же бассейном
Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Кому нужно это болото за пол года бронировать?
Я б туда бесплатно не поехала бы
После 18• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1434
это за сутки без еды?
я года 2,5 назад за 1000 снимала без еды. холодильник, кондер, кровать двуспальная, душ и туалет в номере. 20 км от Одессы
Анонимчик• 07 января 2019
Ответ дляАнкос
Цена с человека?
Цена за номер со всеми удобствами. Двухкомнатный люкс со своей кухней 900 грн
Ангелочек с рожками• 07 января 2019
Ответ дляТвоя подруга

Анонимчик• 07 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
Наверное Вы не на тех базах отдыхаете, есть базы со своими столовыми и серцифицированными продуктами.
Лагшмивара• 07 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Дайте пожалуйста ссылку. Я когда рассматривала варианты отдыха за границей с морем, то Греция мне показалась самой дорогой(
Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2019
Язык не поворачивается эту опу курортом назвать. Ещё и деньги за это платить?
Анонимчик• 07 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Заграницей дешевле чем в этой гавриловке.
Сомневаюсь,что заграницей впятером можно отдохнуть на 20 тыс грн
Силиконочка• 07 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
реклама? а мы вот и не спросим что за база
Точно
ЗавЛабСнаб• 07 января 2019
А где это? Отдыхали раньше в Крыму, сейчас Одесса или бюджетная заграница, а о Кириловке только здесь и слышала
Гороховая• 07 января 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
++++++
Лагшмивара• 07 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Вот и я за это люблю Азовское море. Близко, море теплое, чистое, можно накупаться, наплаваться, а какой волшебный закат над лиманом))))))
Одни видят полупустой стакан, а другие на половину полный А за впечатлениями мы ездим в другие места)
Аноним_1527• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1434
это за сутки без еды?
Сколько десятилетий вы не отдыхали летом? Что странного в этой цене? Я бы сказала, что это совсем недорого.
ЗавЛабСнаб• 07 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Попадаются иногда варианты Египет 300-400 $ / двоих, думаю, сервис и питание будет на уровне Кириловки.
Анонимчик• 07 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
Значит не там питались, есть столовые на хороших базах. У нас вообще номер с кухней, детям сами готовим, отравиться можно и в Турции и в Греции. В прошлом году моя подруга с малышом попали в больницу в Турции, отравились в 5ти звезд.отеле, так что риск есть везде, а не только в Кирилловке.
Та никада в жизни• 07 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
полностью Вас поддержу, тоже на днях пыталась уговорить сестру что Греция к примеру очень даже по цене с Кириловкой приемлема, но убейте меня... ну не понимаю я отдыха в Кирилловке((((