66сезон666серия• 07 января 2019

Кто просил контакты базы в Кирилловке, поздно, забронировано все. Фото.

Админко• 07 января 2019
Я еще не упала до отдыха у нас.
С 1999 только заграницей

Лагшмивара• 07 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Вас не интересуют. Но это не значит, что других не интересуют. Смешно сраанивать хотя бы тот же средиземноморский климат и наш. О солености морей я вообще промолчу. Красное и Азовское в этом аспекте небо и земля.
Погуглила одну базу на Федотке. Название писать не буду, чтобы не обвинили в рекламе или антирекламе. В 2018 номер 2х местный 1600 грн. На 10 дней это получается 16 тыс грн. Это без питания и проезда. Да с бассейном, да с анимацией и первая линия. Извините, но я в прошлом году по РБ в Кемер с сыном летала в 4ку на 8 ночей за 15400 грн. на всё включено с перелетом. Жили в фэмили рум с шикарнейшим видом на горы. Питание отличное. Правда до моря АЖ 300 м.
Так в том и дело, что в Кирилловке отдыхают люди, либо которые снимают номера до 1000грн на семью 4-5человек в сутки и не могут себе позволить отдых за границей, либо достаточно обеспеченные, которые не сравнивают кирилловку с Турциейи Египтом, т. к. обычно отдыхают на более экзотических курортах, а в кирилловку заскакивают побыстрячку.
Дайте подуться• 07 января 2019
Ответ для66сезон666серия
эту же?
да. села в 10 часов, только выберу номер, выбивает - занят уже. пришлось на втором этаже бронировать, а не хотелось
Дюймовочка• 07 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Сдайте пожалуйста базы в Кирриловке, ездили в прошлом году понравилось, ребенок инвалид, другое море нам пока не светит, главное условие что бы море было совсем рядом ребенку тяжело ходить, и туалет в номере
Ми були в ’Адміралі’. Сподобалося.
фан L.O.S.T.• 07 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
База бриз - есть мощенные дорожки, большая полоса пляжа, питание в столовой.
автор 66сезон666серия • 07 января 2019
Ответ дляДайте подуться
может быть кто-т будет отказываться, вы владельцу напишите, чобы вас предупредил.
А я сначала люкс хотела, потом умножила, посчитала, решила, что опять в полулюкс, тем более удалось забронировать желаемый - в прошлом году не успела.
автор 66сезон666серия • 07 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
и коттеджики
Единая страна!• 07 января 2019
Ответы класс! Никто в Кирилловку не ездит, а на пляже лечь негде и номер попробуй найди, если спонтанно едешь.
Альвина Т.• 07 января 2019
Ответ для66сезон666серия
и коттеджики
Вы можете написать название базы?

Лагшмивара• 07 января 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Мы снимали в июле 2018 номер у хозяйки в доме - 2 комнаты, телик, кондёры, санузел в плитке, балкон-терасса, матрасы ортопедические 100 грн. с человека и это Очаков и Чёрное море, а не задрыпаная Кирилловка ))
Сколько до моря?
Ангелочек с рожками• 07 января 2019
Ответ для66сезон666серия
и коттеджики
И цены
Ангелочек с рожками• 07 января 2019
Забыла фото добавить. Это бриз
Анонимчик• 07 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так я и не утверждаю,что всем нужно ехать в Кирилловку, а пытаюсь донести мысль,что не всем подходит отдых заграницей на определенном жизненном этапе. Дело даже не в цене, я не хочу лететь заграницу с грудничком и для 3хлетки уж точно полезнее Азовское море чем сильно соленое Красное, мне вода попала в глаза, резало прилично, тем более там живность, ежи и кораллы, это все минусы для моря с маленькими детьми. Фукать Азовское море глупо, потому что у каждого есть причины и доводы отдыхать в Украине или нет.
В гости звали?• 07 января 2019
а вообще, - главное отдых и сам настрой . Но хочется именно релакса, отдыха а не фоточек и тд. Верю , что есть все же хорошие базы, не все деградируют и не работают над сервисом,- я бы с удовольствием поехала бы в чистое пустынное место с отличной кухней, с адекватной ценой, доброжелательными хозяевами, и не пющими 24_7 соседями и тд... в рулетку не играю, наобум с 2 детками ехать не будем точно, рекомендации тут тоже сомнительная штука, опыт говорит другое) Адекватные мудрые люди не будут точно трубить тут на всю советчицу свои найденные отличные места, так как на следующий год там уже будет аля Затока)))
Мы для себя перед анексией как раз открыли Крым в сентябре, но увы... Горящие путевки -наше все))
В гости звали?• 07 января 2019
Ответ дляЕдиная страна!
точно так же можно сказать, - что все в Кирилловках, а вот горящую хорошую путевку в ту же Турцию тоже попробуй отхвати))
Тётя Хрюша• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1458
Забыла фото добавить. Это бриз
Погуглила.. вай фай платно, парковка платно, бассейн!!!! платно (о таком вообще впервые слышу), 60 грн азр, 40 дет
Уборка делается только в номерах аппартаменты или элитных коттеджах. Да уж...
Катька Пушкарева• 07 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы может удивитесь,но за границей так же не все гладко с экологией.
Были на ШриЛанке,без тура.Так вот на арендованной машине поехали по побережью.И каково же было наше удивление,когда примерно в 1-2 км от отелей,чуть выше ,в океан впадала речка вонючка.Просто стоки с небольшого городка.Это жесть.Там такой запах,а туристы купаются чуть ниже,и ни о чем не подозревают.
Ничего удивительного для меня вы не написали. Это понятно, что места доя отдыха нужно выбирать с умом. Я люблю Грецию и Хорватию. Горы и море 2в1
Катька Пушкарева• 07 января 2019
Ответ дляДайте подуться
и на сколько едете чтоб оздоровиться ? Дней на 15-20 нужно как минимум, меньше- то не оздоровление. это сколько денег - тысяч 5 в баксах. и не нужно эти цены с Азовом сравнивать. Можете позволить себе такой продолжительный и качественный отдых- прекрасно, но не надо с такой ненавистью к тем, у кого доходы другие. В июне на Федотке море чистое, нужно знать когда ехать
Где вы ненависть увидели??? Ничего такого даже не думала
Катька Пушкарева• 07 января 2019
Ещё и хвойные деревья повсюду

Лагшмивара• 07 января 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Погуглила, не подходит((((
...майте на увазі, що вода біля Очакова не чисто морська, а перемішується з річковою з Дніпра і Південного Бугу. Відповідно, якщо вітер з володінь Посейдона – ви купаєтеся здебільшого в морській (можна чекати в гості медуз). Якщо навпаки – в наполовину прісній...
Смысл туда ехать? Лучше уж дома в Днепре покупаться)
Тётя Хрюша• 07 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Ни в одном посте не фукала. Нам вообще идеально подходит Средиземное море и регион Кемер с окрестностями. В плане здоровья. А вот оптимальный для детей минеральный состав Азовского моря- никак. Поэтому я и говорю исключительно о наших апечатлениях - не то море, не тот климат, не тот отдых - скучный и олнообразный. Когда дети маленькие - да, мы сами изнывали в это время, но на Черном море. Как только сын подрос - всё, хватит. Да и он сам отечественных морей не хочет после того, как за границей побывал.
Зоркая Зорро• 07 января 2019
Цена 2018 года.
Бердянская дальняя коса.Азовское море) База с коттеджами. Первая линия, анимация, бассейн.
На двоих с 3-х разовым питанием 2200грн.сут. (дети до 5 лет бесплатно),в номере все есть.
На этот год цен еще нет.
В том году в заливе очень грязно было от водорослей. На косе все ок. Но часто штормит.
Аноним_1524• 07 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
база ’Ливадия’
Тётя Хрюша• 07 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Цена 2018 года.
На этот год цен еще нет.
Бассейн платный?
Свисток ля-минор• 07 января 2019
Автор пишет об Армати, там недорого, но вторая линия. Были там года 2 назад. Пиляхать с маленьким ребенком до моря далеко, условия нормальные, но тишина и покой, делать там нечего. Рядом Елена, она немного получше и побольше, но дороже. И номера уже в ремонте нуждаются. Тоже вторая линия. Как бы тут носом не кривили, Кирилловка - отличный вариант для ближайших городов, особенно на выходные отдохнуть. Но как по мне так грязно и скучно.
Накладные мюсли• 07 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Если бы сказали, всё равно не поехала б. Лучше за границу или никуда. Мне было бы стыдно рассказывать друзьям, что я отдыхала в Кириловке
Да, тоже так думаю. Никаких Кирилловок
автор 66сезон666серия • 07 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
что делали мы:
1) обошли все пляжи, отдыхали в районе Азов шале, в Степке, там открытое мое и очень красиво
2) ходили гуляли по побережью в обе стороны - кормили чаек, слушали волны, бросали камешки)
3) ходили на Елену вечерами на детскую анимацию несколько раз
4) ездили в трогательный зоопарк
5) ездили в дельфинарий
6) ездили в Водный мир во время шторма и прекрасно провели день в бассейне и ресторане а-ля Турция)
Это так мы отдыхали с 4летним сыном)
батуты, водные развлечения я не считаю

В следующем году с 5летним сыном ездили гулять с Федотки на Пересыпь
Сходили в цирк на Азовское Взморье - отличный, кстати
Купались в бассейне на Азовском взморье
Убегали от волн, стреляли в чаек из водного пистолета
Приезжал на выходные муж - жарили на мангале мясо
в планах - Ласточка, Лунапарк, конный театр, сафари парк, аквапарк, экскурсия на Бирючий, встретить рассвет на море)
И там просто сумасшедшие закаты
Я даже не знаю, почему вам нечем заняться
Яно4ка..• 07 января 2019
автор можно ссылку на базу в лс.спасибо
автор 66сезон666серия • 07 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Где грязь на Федотке?
автор 66сезон666серия • 07 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
И, кстати, если уже и рассматривать соседние базы, то никак не Елену, там шумнее намного, больше толкотни, и в кафе готовят хуже. А вот Форт _-Азов - это уже тема, была я на территории, классно там) Но зачем мне вас убеждать)