появилось на ручке. Сначала на одной, потом и на второй. Я сначала подумала, что где-то вышла без варежек и получила небольшое обморожение. Мазали детским кремом+облепих.маслом, но становится только больше. Болит.
matyakaslova• 07 января 2019
Фото без масла и при дневном освещении или холодном . На обычном- желтит .
Светлана Борисполь• 07 января 2019
У меня в этих местах, на костяшках иногда зимой трескается кожа до крови. Помогает из всего перепробованного только крем Бархатные ручки от Мери Кей))) Увлажняет и не печет. Остальное печет дико, даже Стелатопия от Мустелы (который при АД). Не сочтите за рекламу, но пробовала действительно много чего. Если у вас такое же, то нельзя голые руки без варежек выставлять на мороз, особенно когда ветер, даже на 1 минуту, иначе все заново. Если беречься, то постепенно проходит.
Ответ дляСветлана Борисполь
Спасибо!