Ситечко для мыслей• 07 января 2019
Собираем чемоданы? Ну или хотя бы помечтаем
Немного позитива в ленту ;)
Аноним_1492• 07 января 2019
Швеция).
Только вряд ли. Сегодня получила счет за отопление. 60% зарплаты. Это только отопление(((
Бабочка Бабуля• 07 января 2019
США. В точку! у нас внучка замуж выходит -надо лететь на свадьбу!переживаем по поводу получения виз.
Ситечко для мыслей
• 07 января 2019
Ответ дляРесничный червь
Автор вам 5?
Нет ...35... Каждый видит разные варианты...
В ленте столько негатива, просто отвлечься...вас никто не заставляет напрягаться.
С праздниками вас
Статус Ква• 07 января 2019
Португалия
Вы не поверите, сестра и брат там зовут в гости на все лето.Выбирает или бусом или своим авто дешевле. Самолёт только с пересадками.Может кто- то подскажет прямой до Лиссабона
Пы: Сы: надеюсь сбудется
Ситечко для мыслей
• 07 января 2019
Ответ дляБабочка Бабуля
Аналогично и у меня и у 8ми летней дочки, давно не ездили к родственникам. Все мечтали на нейтральной территории встретиться
Ситечко для мыслей
• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1486
Первое слово получилось ’ жах’
Откуда?!?
Ситечко для мыслей
• 07 января 2019
Ответ дляНата_2012
Чехия)))
А я так на море хочуууууууу........
Вначале в Чехию, а потом на море
Ситечко для мыслей
• 07 января 2019
Ответ дляСтатус Ква
Португалия
Пы: Сы: надеюсь сбудется
Главное сильно захотеть, мысли материализоваться, правда ’сидеть сложа руки, и ждать с моря погоды’, не вариант. Так что все в наших руках.
Ситечко для мыслей
• 07 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Беларусь(((
С чего то ж надо начинать, говорят там есть интересные и красивые места
Налетчица Муся• 07 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я в детстве только была), и то в Гомеле), бабушка там, сейчас только передачки передам туда-сюда))))
ПушАпница• 07 января 2019
Я думаю над Стамбулом на майские. Дней на 5, просто погулять, без экскурссионки групповой.
Мая твая не панимать• 07 января 2019
Ответ дляСтатус Ква
Португалия
Пы: Сы: надеюсь сбудется
Есть у ВизЭир из Киева
Ситечко для мыслей
• 07 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вот видите, в жизни, случайностей не бывает, значит надо ехать ;)
ПушАпница• 07 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся

Ну чего?))))
жесть не жесть, но порядка там много. И законы для всех одни. Пьяный за рулем - авто в пользу гос-ва. думаю, алкашей за рулем такая перспектива здорово отрезвляет и меньше смертей от алкашей на дорогах.
А на ЯПе тема недавно была- два россиянина, один уроженец Баку, сломали челюсть водителю маршрутки за то, что он их подрезал. Остановили на дороге, один держал, второй челюсть ломал. На след день их остановил патруль и год колонии.
Что-то я отвлеклась от темы) А, леса в Белоруссии зачетные
Ситечко для мыслей
• 07 января 2019
Ответ дляПушАпница
Во всем надо искать положительные стороны