Пиу!Пиу!• 16 октября 2013
кто важнее???муж или ребенок???
Результат:
вже голосів:
170 (85.86%)
ребенок
28 (14.14%)
муж
Фрекен бок• 16 октября 2013
По-моему, раньше проще к детям относились и дети были добрее, не такие избалованные и ничего и никого непонимающие.
П.С. Для меня ребенок важней мужа, но я понимаю, что это неправильно и борюсь с этим.
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Конечно важнее! Я для них сделаю все что в моих силах! фигово что для вас не так... Вы как моя бабушка говорила-тю.а че переживаешь умрет еще родищь
фууууууу
Да и кто вы такая чтоб рассказывать что фигово а что нет?
фууууууу Да и кто вы такая чтоб рассказывать что фигово а что нет?
это не мнение не только автора поста - - а и специалиста
Black Umbrella• 16 октября 2013
Ответ дляEvva
Ужасающие результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же на первом месте должен быть муж!
В Библии сказано ’Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть’
Так и жена должна всегда понимать, что родители живут своей семьей, а дети - вообще гости в нашей жизни, они рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО уходят от нас и сливаются уже со своей половинкой.
И как это не кощунственно звучит, то муж все же один и произвести с ним потомство можно еще и еще.
А вот без него с ребенком вас ждет страшное одиночество, ибо вы же не можете лишить своего ребенка личной жизни и заставить вам пару составлять до конца ваших дней?????????????
Такие женщины еще любят на своих детей одевать ’венец безбрачия’, сильно цепляясь за детей и делая на них ставку в своей старости они лишают ребенка малейшего шанса создать благополучную семью.
Женщины меня поражают таким... невежественным, я бы даже сказала, подходом.
Оттого и живут так несчастливо, оттого и мужья убегают, не ценят, обижают - что понимают что эта женщина не его половинка...
Оу! Ева с нами! ))))0
Вечер перестает быть томным))))
ПО сабжу. Те, кто считает ШТАНЫ смыслом жизни, потом по стенке размазываются, не понимая, КАК любимые ШТАНЫ могли чухать в обед секретаршу.
К слову - мужа люблю и уважаю. Но ребенку - если надо, сердце б свое вырвала.
А все остальные - в очередь.
Вечер перестает быть томным))))
А все остальные - в очередь.
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Мы о чем говорим вообще? О внимании для мужа? Тогда да ему внимание в первую очередь,так как он приходит домой и все крутятся возле него в том числе и дети. О здоровье? тогда здоровье детей для меня важнее даже своего здоровья!!! О любви? Я не разделяю и люблю всех!
Смотрите чтоб для вас поздно не было...
мы говорим о иерархии в семье и субординации - тут все четко - муж глава семьи и не только на словах, но и на поступках. а Вы о чем?
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы все такие странные!!! Как ребенок??!! Вы что принца/принцессу растите? Муж глава семьи - наверное это уже все позабыли... Поэтому и дети вырастают неуправляемые... Кошмар!!!
муж глава семьи, но ребенок требует больше внимания и помощи, чем взрослый человек
представьте ситуацию - на пожаре вы можете спасти кого-то одного, кто это будет муж или ребенок? вот вам и ответ на ваш вопрос
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляMrsProf
Не путайте грешное с праведным
Ватный Пупс• 16 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Оу! Ева с нами! ))))0
Вечер перестает быть томным))))
А все остальные - в очередь.
Вечер перестает быть томным))))
А все остальные - в очередь.
Вот знаете, я с мужем своим знакома столько лет, что Вам наверное столько ещё и нет. И пережили мы много всего уже. Но если потребуется, я и для него так же сердце отдать готова. Даже не задумаюсь. Моя любовь - мой выбор, и он мне за это ничего не должен.
Жена брата Админа• 16 октября 2013
мужа своего конечно люблю! но ребенок - это моя плоть и кровь. а мужья они люди сложные..то он есть и все прекрасно, то у него кризис возраста, но он на девушку засмотрелся, то он изменил, то он избил, то еще что-нибудь.. здесь начиталась в Советчице! А ребенок мой любит меня не смотря ни на что!
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет никакой иерархии!!! вы мне напомнили одну тему тут на советчице,когда семья была в гостях у друзей и там жена не давала детям торт ни своим не гостям.потому что ее муж еще не поел,ах да и запретила гостям есть ножки курицы,потомц что их есть всегда муж!!! Дебилизм! Правельно выше написали.чем больше заносишь опу им,тем меньше жди от них отдачи. Все должно быть обоюдно и да дети для меня на первом месте и самые любимые и родные!
Я 2 раз замежем,так что не рассказывайте мне о мужьях,был уже один важный,я приезжаю с сессии а он дома в моей постеле...Теперь важна я-дети и муж потом. Это не означает что я внимание уделяю только детям и люблю только детей-нет ни в коем случае! Но понимаю что они роднее и ближе!!!
Black Umbrella• 16 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Да что Вы?
Хорошо, рассуждаем гипотетически.
Требуется например женщине почку отдать - либо мужу либо ребенку.
Какой ее выбор Вы бы одобрили?
(пример обезличенный)
Хорошо, рассуждаем гипотетически.
Какой ее выбор Вы бы одобрили?
(пример обезличенный)
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляIzida.net
А вы внимание мужу и ребенку без любви уделяете?
не поняла вопрос?
Ватный Пупс• 16 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Да что Вы?
Хорошо, рассуждаем гипотетически.
Какой ее выбор Вы бы одобрили?
(пример обезличенный)
Хорошо, рассуждаем гипотетически.
Какой ее выбор Вы бы одобрили?
(пример обезличенный)
У человека, во-первых две почки, а, во-вторых, пример неудачный
Вряд ли почки потребуются сразу обоим. Да и я же говорила только за себя. Как я могу осуждать или одобрять выбор другого человека в подобном вопросе.
Sunny_Anny• 16 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
А вы готовы отдать для него сердце, зная, что оставите без мамы своего ребенка?
Вишнёвая Леди• 16 октября 2013
Для меня муж - вторая моя половинка,равный мне,а ребенок - наше общее,родное и по своим силам,уму,возможностям более слабое создание.Значит,именно ребенку больше нужно любви,внимания и заботы.Для мужа я готова на очень многое,а для ребенка - на все.Муж считает так же.Не пойму,почему многие утрируют,что любить ребенка - хвосты заносить,можно не баловать,но в душе понимать кто важнее
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
+100!!!
Ватный Пупс• 16 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я им оставлю в этом случае папу, он для детей важнее. Не претендую на истину.
Sunny_Anny• 16 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
А, ну тогда мы просто на разных полюсах. Принимается.
Black Umbrella• 16 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Да что Вы говорите? ))))))
И отдав ОБЕ он будет прекрасно себя чувствовать, да? ))))
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Вот поэтому Вы и 2 раз замужем... И все в один таз мешаете. За мужем у нас в семье последнее слово. Да мы можем обсудить все и взвесить, нередко муж со мной соглашается - но решения в семье принимает муж. Дети уважают. Знают, что не они пупы земли и на голову не лезут. Бедные женщины, которые тянут на себе все... Вы не разрешаете мужчине быть мужчиной. У меня есть такие подруги и они мне завидуют. Я за мужем как за каменной стеной. Чего и Вам желаю.
Ватный Пупс• 16 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
На самом деле у нас же всё хорошо. Стоит ли сегодня мусолить гипотетические вопросы? Будем решать проблемы по мере их возникновения.
Леди Г• 16 октября 2013
Для тех, кто хочет просто посмотреть результат!
ребенок
102 (86.44%)
муж
16 (13.56%)
ребенок
102 (86.44%)
муж
16 (13.56%)
Black Umbrella• 16 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Самые мудрые и правильные слова!
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
ну-ну знаем мы этих пап жили были счастливо.родили 3 детей все супер такая семья класная,и вот горе мама погибает,теперь 3 детей живет с бабушкой а папа завел себе новую маму и нового ребенка,а на тех 3 ему плевать!!!
так что нечего тут ангела строить
Ватный Пупс• 16 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Да что Вы говорите? ))))))
А без сердца типа всё будет ОК
Чёй-то Вы меня своими примерами запутали просто
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Да что Вы?
Хорошо, рассуждаем гипотетически.
Какой ее выбор Вы бы одобрили?
(пример обезличенный)
Хорошо, рассуждаем гипотетически.
Какой ее выбор Вы бы одобрили?
(пример обезличенный)
Если мужчине яйца не обрезать - то муж сам все отдаст за свою семью.
Малая еще та• 16 октября 2013
Вот блин. Я что единственная эгоистка на КС, которая больше всех себя любит?
Black Umbrella• 16 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
А без сердца типа всё будет ОК
Без сердца - значит жизнь отдать. Под поезд броситься спасая, из огня вынести ценой собственной шкуры... такое.
Да, я ни на секунду не задумываюсь кто для меня важнее.
Для матери - это так очевидно, как день, ночь, зима, лето....
Не хотелось бы осуждать инакомыслие, но я имею право на личное мнение.
Те - 16% так, биологический инкубатор.
пИчалька.
Те - 16% так, биологический инкубатор.
пИчалька.