Пиу!Пиу!• 16 октября 2013
кто важнее???муж или ребенок???
Результат:
вже голосів:
170 (85.86%)
ребенок
28 (14.14%)
муж
Black Umbrella• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Если мужчине яйца не обрезать - то муж сам все отдаст за свою семью.
Ну Вы отступили от условий задачки.
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот поэтому Вы и 2 раз замужем... И все в один таз мешаете. За мужем у нас в семье последнее слово. Да мы можем обсудить все и взвесить, нередко муж со мной соглашается - но решения в семье принимает муж. Дети уважают. Знают, что не они пупы земли и на голову не лезут. Бедные женщины, которые тянут на себе все... Вы не разрешаете мужчине быть мужчиной. У меня есть такие подруги и они мне завидуют. Я за мужем как за каменной стеной. Чего и Вам желаю.
Дорогая моя,замужем я второй раз потому как сама этого захотела,а не потому что вы там подумали...Чему я очень рада!!! На счет подруг завидующим вам это к чему? Я не ваша подруга и вас даже не знаю и мне как-то побоку кто вам и где завидует...
На счет мужа он у меня самый лучший, за ним не то что как за спиной,я за ним как за ГОРОй,поэтому я очень рада что второй раз замужем,есть с чем сравнить
...И таки да женщины бедные которые тянут на себе все -это у меня было в первом браке(мамин сынок+ тюфяк)-терпеть не могу таких-тут согласна! Только с чего такие высказывания? Если я детей больше люблю,то тяну на себе все? вы о чем ?
Женскую логику не понять...
По реке плывет кирпич-деревянный как стекло-тоже что и вы написали
Женскую логику не понять... По реке плывет кирпич-деревянный как стекло-тоже что и вы написали
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Ну Вы отступили от условий задачки.
Почему же - все кто ставит детей на первое место именно этим и занимаются - обрезают мужикам яйца. А потом говорят - что-то наши мужчины обмельчали. За что боролись - на то и напоролись.
А вот по поводу донорства органов - это Вы не в ту степь залезли и все утрируете.
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Женскую логику не понять...
Так в том то и дело, что мамин сынок+тюфяк - это как раз тот ребенок, которого мама ставила на первое место.
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А те кто ставит мужиков на первое место,ведут себя как тряпки занося зад им.а потом плачут тут изменил-изменяет...За что мне это я ж такая хорошая!!!Да меньше зад заносить нужно!!!Это даже малолетки знают-’ Чем меньше мальчиков мы любим,тем больше нравимся мы им’!!!!
Ватный Пупс• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
ну-ну знаем мы этих пап жили были счастливо.родили 3 детей все супер такая семья класная,и вот горе мама погибает,теперь 3 детей живет с бабушкой а папа завел себе новую маму и нового ребенка,а на тех 3 ему плевать!!!
так что нечего тут ангела строить
Что Вы плетёте? Я о себе говорю. О своём выборе. А не о выборе моего мужа в каких-то чрезвычайных ситуациях. А тем более о тех папах, которые знакомы Вам.
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Ох тут не соглашусь,там папаня на первом месте всегда был...Никогда не забуду стоим в селе(к бабке его приехали) возле погреба свекр стоит такой важный курит сигарету и свекрун кричит-’райка прыгни в погреб,картошки набери’ -Я блин охерела(чесно) и она метется,прыгает,гребет картушку и сама пол мешка вытягивает.а он стоит козел и курит!!! Я тогда подумала-О БОЖЕ куда я попала-это что и сын такой-же,оказалось таки да!!!
так что я с вами не согласна тут...Там бате так сраку заносили а он по бабам бегал,а свекруха еще и меня просила проследить за ним...а я дура-ребенок мне тогда было 18 всего
СБ меня Бог уберег от этой семейки
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
СБ не знакомы,в одном дворе живем и сердце кровью обливается смортя на тех троих деток!!! Но как вы думаете думала его жена что он так сделает? Уверена глотку бы порвала если бы кто наперед сказал!!!
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
О да! В пример малолеток ставить - это сильный аргумент! Если муж не находит должного уважения в семье - реализуется, как может, на стороне. Снова Вы все путаете...
Black Umbrella• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Это Вы неспособны проследить очевидную закономерность.
Ну то такое. Проблема с логическим мышлением не порок. ))))
А насчет яиц - бред.
Я за равноправие.
А насчет яиц - бред.
Я за равноправие.
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А кто сказал что мужа в семье не уважают или ущемляют??? Такого разговора даже не было,говорилось о том что ребенка любят больше и лелеют,ну по крайней мере пока он маленький! Не придумывайте уже своего...
Куда_бежать• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Не обязательно! Ребёнок может быть важнее, но быть абсолютно не разбалованным и расти настоящим мужчиной, а не тюфяком. Главное - воспитание.
Виннипуховна• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
так что нечего тут ангела строить
А мужа друг один 6 воспитывает, один из них не ходит
Ватный Пупс• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Во-первых, понятия не имею, что она там бы сделала, а, во-вторых, где я сказала, что мой муж будет поступать как святой?
Вы путаете понятия. Я говорила о том, что мне безразлично для кого жертвовать жизнью, а Вы приводите примеры из жизни посторонних людей, которые вообще не имеют отношения к теме беседы.
Black Umbrella• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Ага, еще скажите - от хороших жен не уходят.
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Вас спросили и вы готовы отавить детей без мамы? Вы ответили-я оставлю их с папой,вот я вам и написала пример из жизни!
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вот это достойно похвалы!
таких очень мало.
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+ мульон
Первоклашка Я• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
а как можно любить больше, пока маленький? А что, когда выростет, вы уже чуть меньше его любить будете, зато эту чуть подарите мужу?
Как можно в один период специально любить одного человека меньше, а другого больше?
Куда_бежать• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Так никто не говорил, что мужа не уважают, если ребёнок важнее. Никто мужа под стол не загоняет и не лишает права голоса)) Он -глава семьи, добытчик. Все это понимают, уважают, холят, лелеют. Но ребёнок для мамы - это часть её самой. Поэтому он важнее мужа. Правильный пример приводили девочки - если при пожаре будет стоять выбор, кого спасать, то мать спасёт ребёнка.
Ватный Пупс• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Ну тут и другой пример из жизни привели. И у меня есть примеры рядом. Не думаю ,что я выбрала себе мужа хуже, всё-таки я его уже почти 30 лет знаю
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Не придирайтесь к словам! Можно любить сильнее и уделять больше внимания пока маленький,так как ребенок требует больше внимания пока он мал,дальше уже не столько!Конечно можно любить,так как любовь разная,детей люблю-лелею. Мужа люблю-оюожаю испытываю страсть! Сколько вам лет? Я с вами разговариваю,а у меня такое чувство что горох об стенку .
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бесполезно! Они думают что мужья наши сейчас на коврике под дверью сидят,ждут разрешения лечь в постель
Первоклашка Я• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
ник читайте

Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Был вопрос-ответ! А чего вы ждали?
Куда_бежать• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
И как то, что ребёнок важнее для матери, будет сказываться на той ’реализации’, о которой Вы говорите? Да, безусловно, когда, допустим, ребёнок болеет, нормальная мать должна находиться рядом с ним, а не папулю ублажать. А нормальному папе в такой ситуации даже мысль в голову не прийдёт требовать ’удовлетворения’ его потребностей... Ну, как-то так...
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня муж в первую очередь возле детей сидит,и ночью сам меня разбудит,даже намека не будет ’А Я’ Никогда даже вопрос об этом не стоял...,наоборот я могу еще сказать.а ты дочку больше выцеловуешь чем меня(в шутку конечно).а он-ну так она маленькая же.а когда ее еще целовать?