Пиу!Пиу!• 16 октября 2013
кто важнее???муж или ребенок???
Результат:
вже голосів:
170 (85.86%)
ребенок
28 (14.14%)
муж
Ватный Пупс• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Был вопрос-ответ! А чего вы ждали?
А чего я должна была ждать? Я своё мнение высказала - Вы своё. У Вас свои примеры - у меня свои.
Первоклашка Я• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Занавес
фу какая вы бука
проще относитесь к жизни, это интернет. Если не хотите, что бы придирались к словам, пишите по-человечески.
Ромашкинная• 17 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Как такой человек мог стать бы моим мужем, простите? Зачем он мне вообще? Да он бы даже кандидатом в мужья не стал
вы никак не знаете наперед какой он... по началу все хорошо,а потом и такое бывает! Плохая мать та, которой мужик и х...й важнее ребенка ! Простите за ругательства... эмоции
Ответ дляДевальвация
Конечно важнее! Я для них сделаю все что в моих силах! фигово что для вас не так... Вы как моя бабушка говорила-тю.а че переживаешь умрет еще родищь
фууууууу
Да и кто вы такая чтоб рассказывать что фигово а что нет?
фууууууу Да и кто вы такая чтоб рассказывать что фигово а что нет?
попытаюсь объяснить) я человек, жена и мама двух детей, я пришла в этот мир со своими задачами, дети это гости, не моя собственность, я помогаю им вырасти, в случае необходимости отдам за них жизнь, ставить детей во главу угла своей жизни это делать их заложниками, во-первых, как просто заниматься детьми и сложно заниматься собой, во-вторых эта мнимая самоотверженность ’да я все ждя детей’ потом перерастет ’да я же всю жизнь на вас положила, а вы....’
лучше прочитать ’Материнскую любовь’ Некрасова, там все очень понятно
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так никто не говорил, что мужа не уважают, если ребёнок важнее. Никто мужа под стол не загоняет и не лишает права голоса)) Он -глава семьи, добытчик. Все это понимают, уважают, холят, лелеют. Но ребёнок для мамы - это часть её самой. Поэтому он важнее мужа. Правильный пример приводили девочки - если при пожаре будет стоять выбор, кого спасать, то мать спасёт ребёнка.
спасет ребенка, потому что это ребенок, а муж взрослый, спасают того, у кого шансов меньше спастись самостоятельно
Ответ дляДевальвация
А те кто ставит мужиков на первое место,ведут себя как тряпки занося зад им.а потом плачут тут изменил-изменяет...За что мне это я ж такая хорошая!!!Да меньше зад заносить нужно!!!Это даже малолетки знают-’ Чем меньше мальчиков мы любим,тем больше нравимся мы им’!!!!
нет, уважаемая, это потом такие у которых деть на первом месте, а муж после собаки идет, плачут, изменил, гад, ушел к другой
Вишнёвая Леди• 17 октября 2013
Девочки,следуйте совету кота Леопольда,живите дружно.А мужья изменяют и целующим в попу,и строгим женам.Это жизнь.Гостями в нашей жизни можно считать как детей,так и мужей,мы не знаем про будущее.Считаю,что речь скорее идет о приоритетах в семье.Знакомая рассказывала о паре,где муж ребенка взял на руки первый раз в 4 месяца.В пять лет у девочки поставили диагноз ’эпилепсия’,муж ушел из семьи,ему тяжело было видеть припадки ребенка.А его жена считала все это нормальным,главное у нее было чувства и желание мужа.Конечно,пример перегиба,но это к тому,что мамина более сильная любовь к ребеночку,лично для меня,естественней
Ответ дляРомашкинная
Ага, зато такая ’хороша мать’ жена и женщина никудышняя.
И закончит свой путь не с любимой второй половинкой, с которой душа в душу проживет,
а будет изводить и мучить детей ’я на тебя жизнь положила, ты должен быть рядом с мамой’.
Несчастные даже не понимают, что калечат судьбу своих детей тем, что ставят их важнее всего.
Ответ дляTaivanova
конечно же, если муж чувствует что он для жены вторая половна, настоящая - а не ’осеменитель’, ’кошелек’ и ’чтоб было кому гвоздь забить’ - он никогда даже в мыслях не предаст их союз.
все остальное - от лицемерия, когда на первое место из эгоизма ставится свое желание бесконечно получать от ребенка, гробится при этом судьба ребенка.
Липка-прилипка• 17 октября 2013
Ответ дляEvva
Липка-прилипка• 17 октября 2013
Ответ дляTaivanova
Липка-прилипка• 17 октября 2013
Ой не перевелись еще адекватные жены и матери! - хоть и 27 всего
АнтиТанкист• 18 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, не перевелись еще неадекваты. Хорошо, что их всего 27.
Sunny_Anny• 18 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист