Единорог_помог• 07 января 2019
Патрульная полиция-семь кругов ада для кандидата
Заманулось ( другого слова не подобрать) пойти в патрульную полицию -рядовым.
Я временно оказалась безработной и на ворк юа маячили обявления о новом наборе в патрульку. Пели они складно, бурут всех ( только что полные инвалиды не пройдут), зарплаты Воо, график сказка. Прогресс во всем -подача в электронним кабинете, всё через интерне. Я удивилась, но решила сунуться туда.
Заполнив заявку ждала пару недеть. Там вбивались все данные, все номера доков .
И вот заветный звонок.
Принесите все эти документы их копии , автобиографию на их бланке и фото. Но предварительно снова зарегистрируйтесь на какое время и когда принести.
Ок всё собрала распечатала бланки убила вечер написав это . Приношу.
Та вы Шо? Распечатывать нало было с двух сторон листика , а вы с одной. Идите переписывайте 3 листа А4
ок. Я молча переписала. Ну а теперь ждите
Ждала еще 2 недели.
Пригласили на компьютерные тесты по Конституции и закону про полицию.
Эти недели я усиленно их читала и учила. Туда пришло человек 25-30.
Сдало 17.
На следующий день пришло приглашение на мед комисмию . А вот тресни но будь в такое то время с кучей справок которые надо собрать за 1 деннь. А ничё что пока ждешь эту чудо работу ты уже где-то временно устроился. И вот брось всё и беги туда.
______
Медкомиссия
Специально для дам пишу: это они узнают уже так, что минимальный рост 160 и вес 55кг. И если хоть на 1 кг не дотягиваете, досвидос
-2 выписки из поликлиники
- психо и нарко сертификат
- вичи гепатиты
-справка о прививках. Если вам немного за.. бежать и делать по новой .
Медкомиссия мрак. Этот доктор есть, этого нет . А сегодня не комисиоонный день. А доктор в отпуске. Реально заняло 4 рабочих для с 9 до 16.
Болеть нельзя ничем, от слова "абсолютно ничем". Только идеально здоровые. Уже во втором кабинете ты понимаешь что раздеваться полностью до трусов это нормально. Тебе заглядывают везде.
Итак из 17 выжило 9
Физо
Мне как девочке хотелось плакать глядя на это несчастье ( кандидатов мужчин) которые не могли нормально качать пресс.
Ин нормативов были бег 100 м 1000км и отжимания. Мальчики еще качали прес на время.
Из 9 сдало 4
Собеседование
Как сказал мой знакомый , та это самое легко. АГА
Снова тесты по законом. И разговоры за жизнь, а почему ты сюда мылишси.
И вот после этого всега прямо на слудующий день с мега торбой докой и их копий в 4 х экземплярах шуруешь поступать на такое счастье как учёба в академии. А через три дня с торбами быть там.
И я вот думаю, почему никто нормальный не идет туда работать ( вначале учиться там, оплачивая общагу и еду, да есть стипендия , которая на это и уйдет но это громко зовется запрлатой в 4000грн) потому что добравшись до собеседования я уже засонмевалась в своей нормальности. На все про всё у меня ушло почти 2 месяца, около 1500 грн. Плюс отпрашивания на работе с потерей заработка.
Вот как-то так. Пишу на телефоне. Ошибки опечатки возможны.
И вот заветный звонок.
Ждала еще 2 недели.
Сдало 17.
______
Медкомиссия
-2 выписки из поликлиники
- психо и нарко сертификат
- вичи гепатиты
Итак из 17 выжило 9
Физо
Из 9 сдало 4
Собеседование
Бутылка с банками• 07 января 2019
а Вы хотели, чтоб всех желающих подобрали? хотелось бы адекватного отбора
графиняВишенка• 07 января 2019
Я прошла все этапы. Но не пошла туда работать. Потом звонили ещё три раза.
Некомильфо• 07 января 2019
Ну и зачем нам это все? Если бы вам не просто заманулось, а хотелось работать, вы бы узнали заранее про комиссию и все справки. На любую работу устраивается человек и знает что нужна медкомиссия. А полиция тем более. И справка от нарколога естественно.
Некомильфо• 07 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
+++(
А нормативы какие сейчас?
А так - Ничего нового
Я так поступала в мвд вуз
Все как вы и описали, только вместо электронного кабинет, все было в рай отделе по месту жительства.
Только тогда я пошла за подругой следом, а она за парнем своим из этого вуза.
А вы уже идёте в зрелом возрасте и решаете нужно вам это или нет.
А так - Ничего нового
Я так поступала в мвд вуз
Бутылка с банками• 07 января 2019
Ответ дляНекомильфо
Автор, надеюсь вы не будете полицейским.
согласна, лексикон, мама дорогая
бЭйбА• 07 января 2019
Ответ дляПурген
Бред. Зарплата там стартует у новобранца от 12.
Не рассказывайте сказки,намного меньше
бЭйбА• 07 января 2019
Ответ дляПурген
Не рассказывайте сказки,намного меньше
Добротная• 07 января 2019
И что, даже знание ПДД, КУпАП и наличие водительского удостоверения их не интересовало для службы?
ПРосто пишите что вопросы по Конституции и Закону про полицию и все
Некомильфо• 07 января 2019
Ответ длябЭйбА
Не рассказывайте сказки,намного меньше
Зато скидки в кафе на обед 30%))).
Некомильфо• 07 января 2019
Ответ длябЭйбА
Автор,а тесты сложные были на компе?Их можно в интернете скачать?
Ещё один будущий полицейский?
Беззубовна• 07 января 2019
Половина ооочень сильно преувеличена и подана в некорректной форме. Я все это прошла и работаю, так что не надо ля-ля тут. Не нравится-силой никто туда не тянет вас. Полиция это явно не ваше.
бЭйбА• 07 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Какая зарплата у вас?Пишут ,что ещё повышают в этом году
Некомильфо• 07 января 2019
Ответ длябЭйбА
Это где?
Харьков, супермаркет Рост. Честным полицейским скидка 30%. Табличка прямо в кафе стоит, полицейские обедают постоянно. 2-3 машины всегда стоит.
Единорог_помог
• 07 января 2019
Ответ длябЭйбА
Два теста по 60 вопросов. Вопросы вплоть до того кто подписывает штатное расписание состав совета безопасности. Это первый тест. Второй на логику.
Где-то был в интернете. Но я его нашла уже после тестов
Солнечный зайчик• 07 января 2019
Так всегда так было, Вы не знали, надо было спросить у тех кто там работает. Еще Вас обрадую, эту комиссию надо проходить каждые 4-5 лет, не помню уже, муж на пенсии. И не дай бог не пройдешь физнормативы.
Единорог_помог
• 07 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Укажите хоть на одно преувеличение.
Это я еще не все прелести рассказала. Но так будет совсем перебор
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня однокурсник почти тоже самое проходил, но в далеком 2004 )) толтко не всё так цивилизованно.
Блины со смайликами• 07 января 2019
Ответ длябЭйбА
Это где?
Возле Шулявки раньше и денежку собирали и тормозок.
Сами торговцы,чтобы их не трогали.Но в связи с будущим ремонтом моста,месяца два как разогнали всех. Соседка перебралась к политеху.
Беззубовна• 07 января 2019
Ответ длябЭйбА
Да, повысили почти на 30%
бЭйбА• 07 января 2019
Ответ дляПатриоточка
напишите ещё вопросы ,которые запомнились,очень надо.Пожалуйста!
Единорог_помог
• 07 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Так в том и прикол что спросила. Но одно дело услышать и другое дело самому пройти.
А про физо молчите. Полицейские обычные его покупают. Про патрульную не скажу. Но так она и существует только 4 года
Беззубовна• 07 января 2019
Ответ дляПатриоточка
Укажите хоть на одно преувеличение.
Если вам так тяжело и все не нравится, зачем идете туда? На вызове вы тоже ныть будете что надо делать то, на что вы не рассчитывали или как?