Постирала кожанку в стиральной машине, всё ок, только кожа немного грубее стала, чем можно смягчить? Спасибо.
natasha 24• 03 октября 2012
Глицерином попробуйте, я так смягчала, только ’не жалейте’. В аптеке продается.
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
мне говорили,что просто в руках мять нужно.......ну вот показать бы показала,как описать-не знаю.не жмакать,а как бы массаж делать,что-ли.я так ремень свой *измягчала*)))
Ответ дляundersky
в режиме ручной стирке стирали? без отжима? навыворот? я вот купила такой куртец - с запахом, продавец обратно не принимает, в химчистку жалко денег, а стирать боюсь
проконсультируйте?)
не поверите, стирала на режиме *Быстро* отжим 400 поставила. Вода была ужас какая гряная. достала...да, мятенькая немного, повеслила на вешалку, в квартире сохла. Потом я ее всю щедро помазала детским кремом-кожа вмиг смягчилась.